С возрастом все краше: 8 российских звёзд, которые заметно похорошели за время карьеры

22:30, 07 Ноя, 2019
Анна Федорова

Если в прошлом женщины в своем большинстве боялись старости, которая уменьшает не только энергетические силы и физическое здоровье организма, но и внешнюю привлекательность, то в современном мире отношение к возрасту изменилось кардинально. В арсенале красавиц нашего времени есть масса косметических средств, а также волшебники-пластические хирурги, которые позволяют отсрочить процесс старения, по крайней мере внешнего, на долгие годы. 

При этом стоит не забывать, что чрезмерное злоупотребление женскими хитростями может привести к потере привлекательности, а не к ее приобретению. В нашем материале расскажем об известных женщинах России, внешность которых с годами изменилась с годами только в лучшую сторону.

Певица Пелагея

Исполнительницу в последние годы просто не узнать. В начале карьеры это была простоватая на вид девушка, как говорится, из народа. Сейчас же она изысканна и элегантна, женственна и сексуальна.

С возрастом певица стала выглядеть только моложе. Она похудела и сменила имидж, а в замужестве обрела еще и главный козырь привлекательности — светящиеся счастьем глаза.

Лера Кудрявцева

Многие уверены, что над внешностью телеведущей хирурги работали не один раз. В сравнении с «молодой» Лерой, нынешнюю просто не узнать. Она стала эффектной женщиной в полном расцвете уверенности в своей красоте. Кудрявцева не выглядит на свой возраст, как бы не кричали об этом многочисленные хейтеры.

Ирина Дубцова

Известная певица с годами буквально расцвела. На эстраду Дубцова пришла слегка полноватой и простоватой девушкой, желающий покорить своим талантом миллионы слушателей. Сейчас певицу любят на только слушать, но и «смотреть», ведь она поражает своей утонченностью и элегантностью.

Кети Топурия

Эту исполнительницу также сейчас узнать очень сложно. Топурия не скрывает, что делала ринопластику, так как горбинка на носу мешала ей чувствовать себя уверенной в себе и привлекательной. Наряду с операций Кети подправила и фигуру — отлично похудела, чтобы позволить себе надевать на сцену и в свет самые смелые наряды.

Ханна

Певица начинала свою карьеру в качестве модели, но даже в молодости не выглядела так хорошо, как сейчас. Многие не узнают Ханну на ее старых фотографиях — внешность исполнительницы изменилась кардинально. Колдовали над лицом и телом певицы пластические хирурги или это возраст так изменил ее — остается только гадать.

Анна Седокова

Бывшая солистка группы «ВИА-Гра» Анна Седокова утверждает, что пластические операции никогда не делала. Она гордится тем, что ее природная красота стала только более яркой и выраженной с возрастом. Многие готовы обвинить Седокову во лжи, ведь овал лица и форма носа вряд ли бы изменились сами по себе, но поспорить с тем, что сейчас исполнительница выглядит гораздо лучше, чем в молодости, не сможет никто.

Таисия Повалий

В  свои 54 Повалий выглядит даже лучше, чем двадцать лет назад, в начале своей эстрадной карьеры. Певица не скрывает, что обращается к косметологам и делает уколы красоты, чтобы кожа оставалась эластичной и не покрытой морщинами. Даже мимических складок у Повалий фактически нет, что делает певицу внешне очень привлекательной, хоть и не всегда естественной на первый взгляд.

Виктория Лопырева

Первая красавица России таковой остается уже на протяжении 10-15 лет. В свое время девушка не раз поражала своим выходом на подиум, и те, кто ждал старости красотки, в итоге остались ни с чем — с возрастом Лопырева стала еще более красивой. Она сильно похудела и, вероятно, не обошлось дело без пластической хирургии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *