Саид Губденский виновен в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве

04:56, 22 Ноя, 2021
Владислав Висл

В российской столице очередная авария на Кутузовском проспекте. На сей раз виновником ДТП является Саид Губденский, популярный в России YouTube-блогер. К сожалению, в результате ДТП погиб и Саид, и его товарищ, который находился на пассажирском сидении.

Правда ли, что Губденский грубо нарушал ПДД

Трагедия произошла 20 ноября 2021 года на Кутузовском проспекте. Саид Губденский, популярный в стране YouTube-блогер и владелец тюнингового центра, ехал на своем “БМВ”, превысил скорость, выехал на встречную полосу и потерял управление транспортным средством. Как итог — столкновение с другими авто и смерть самого Саида, а также его товарища.

Саид нарушил ПДД, это привело к его кончине, скорая даже не успела приехать на вызов, мужчина скончался на месте. Позже прокуратура столицы РФ сообщила, что популярный YouTube-блогер неоднократно нарушал ПДД, его даже лишали прав.

«28-летний мужчина, который находился за рулем транспортного средства BMW, неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РФ, в том числе в Москве, а также лишался права управления автомобилем», — говорится в сообщении прокуратуры.

В своей социальной сети мужчина регулярно публиковал видеоролики, на которых было видно, что он грубо нарушает ПДД Российской Федерации. Блогер двигался по полосе для маршрутных транспортных средств без номеров. В ведомстве отметили, что будет дана оценка общей организации работы уполномоченных органов по привлечению к ответственности блогера, который неоднократно нарушал ПДД. Отметим, что свой последний ролик с нарушением ПДД парень публиковал несколько дней назад. Он залил видео в свой instagram-аккаунт, на ролике видно, как он превышал скорость.

Еще один нюанс: Саид публиковал видео, в котором рассказывал, что не стоит нарушать ПДД и это опасно. Он призывал подписчиков быть аккуратными и вежливыми водителями.

Кто такой Саид Губденский

Саиду 28 лет, он был блогером и предпринимателем. На Instagram-аккаунт парня подписаны более 500 тысяч человек. У блогера есть своя мастерская для транспортных средств. Все желающие могут приехать и улучшить свой автомобиль. По словам блогера, у него была мечта сделать лучшую мастерскую для авто в России. Саид также говорил, что у него обычные увлечения как для парней его возраста: путешествия, дорогие и быстрые автомобили, еда и так далее.

Саид был близким другом другого популярного на территории РФ блогера — Михаила Литвинова. Также Саид дружил с представителями ассоциации автомобилистов Республики Дагестан. Судя по всему, парень любил скорость, он часто нарушал ПДД. За некоторое время до аварии он рассказывал о своей машине, называл ее “куколкой” и считал, что она принесет ему удачу.

Саид публиковал фотографию своего транспортного средства в Telegram-канале. По его слова, он приобрел новую «БМВ» восемь дней назад. В момент ДТП у «БМВ», за рулем которого находился Саид, было зафиксировано превышение скорости. Водитель играл в шашки на дороге. Кроме того, автомобилист был на летней резине. На авто не было видеорегистратора, страховки и номеров.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *