Самая дешевая аренда квартиры в Москве, стоимость и расположение, рассказали риэлторы

15:28, 14 Мар, 2018
Анна Федорова

Ежемесячный рейтинг ведущих московских агентств недвижимости предоставляет полезную информацию для желающих снять квартиру в сердце России. По итогам, в рейтинге на первом месте оказалась квартира, которую можно снять за 20 000 рублей. Также более подходящие варианты дешевой аренды квартиры в Москве можно найти в диапазоне от 20 до 31 тысячи рублей, но метрополитен не всегда будет в пешей доступности.

Где в Москве самая дешевая аренда жилья

На первом месте оказалась однокомнатная квартира за 20 тысяч рублей. В стоимость аренды входит жилплощадь, предоставленная без мебели и косметического ремонта. Пешая доступность к метро «Пражская» 15 минут.

Также в марте можно дешево арендовать в Москве еще одну квартиру без ремонта, которая находится в Северном Бутово. Сдают ее при условии, если квартиранты будут делать там ремонт либо покупать мебель в счет арендной стоимости. Находится она на 16-м этаже 17-этажного дома, до метро «Бульвар Дмитрия Донского» можно добраться за 5 минут на транспорте. Стоимость аренды составит 20 тыс. рублей.

Второе место по стоимости в марте занимает «однушка» в старой пятиэтажке, находящаяся на последнем этаже. Цена за нее составит 21 000 рублей. До метро «Кузьминки» можно добраться за 15 минут.

За однокомнатную квартиру в пяти минутах езды от станции метро «Выхино» арендодатель просит 23 000 рублей. В ней сделан ремонт, она оснащена современной мебелью и бытовой техникой. За такую же сумму можно снять квартиру в многоэтажном новострое на Синявинской улице, Станция метро «Речной вокзал» находится в 15 минутах на транспорте. Эта «однушка» оказалась на третьем месте в мартовском рейтинге.

Квартиру в десяти минутах от станции «Марьино» можно снять за 24 000 рублей. За такую же сумму возможно снять жилье в десяти минутах ходьбы до станции метро «Улица Горчакова».

Однокомнатную квартиру в столице Российской Федерации можно снять от 20 до 31 тыс. рублей. По информации, предоставленной одним из ведущих агентств недвижимости Москвы, в прошлом месяце самая дешевая «однушка» в столице сдавалась за 20 000 рублей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *