Самая молодая миллиардерша рассталась с отцом своей дочери

02:45, 04 Окт, 2019
Анна Федорова

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт разорвали отношения, хотя поклонники пары давно обсуждали грядущую свадьбу миллиардерши и музыканта. Об этом рассказал американский портал TMZ. Официальная версия гласит, что пара не смогла сохранить отношения из-за разницы рабочих графиков, но на данный момент подобная отговорка используется настолько часто, что поклонники пары в нее не поверили.

Источники, приближенный к Трэвису Скотту и Кайли Дженнер, рассказали, что пара рассталась несколько недель назад. Последний раз они появились вместе на премьере документальной ленты об альбоме Трэвиса «Astroworld» в Санта Монике 27 августа. Кайли Дженнер посетила премьеру для того, чтоб поддержать бойфренда, но после этого Дженнер и Скотт перестали появляться вместе. С 10 сентября Кайли Дженнер перестала делиться фотографиями Скотта в социальных сетях и размещала только снимки с годовалой дочерью Сторми.

Пара постоянно появлялась на публике вместе. На 22 день рождения Кайли Дженнер Трэвис Скотт был неразлучен со своей избранницей. Они отметили праздник на яхте, а затем устроили своеобразный европейский отпуск в компании друзей и близких. Вместе с тем, на бракосочетании Джастина Бибера и Хейли Болдуин Кайли Дженнер приехала с дочкой Сторми и сестрой Кендалл Дженнер.

Поводом для расставания могла стать измена Скотта

В феврале Трэвиса Скотта обвинили в том, что он изменил избраннице Кайли Дженнер с некой брюнеткой. Он отменил свой концерт в Баффало и отправился в Лос-Анджелес после того, как Дженнер якобы обвинила его в неверности и потребовала немедленно вернуться.

«Трэвис Скотт отрицает, что он изменял Кайли. Это неправда. Он не изменял. Он отменил один концерт, потому что он неважно себя чувствует», — заявил тогда официальный представитель рэпера журналистам.

В марте журналисты ET сообщили о том, что отношения пары очень крепкие. Они иногда ссорятся, но это бывает со всеми парами. Помимо прочего, пара появлялась вместе на всех мероприятиях. Иногда Скотт и Дженнер брали с собой годовалую Сторми. Внешне они выглядели очень счастливыми.

Помимо прочего, Кайли Дженнер дала интервью популярному изданию Playboy. Она позировала вместе со своим избранником и заявила, что в ее отношениях все хорошо. Дженнер уточнила, что после рождения ребёнка секс стал лучше, чем когда-либо. Она решила опровергнуть миф о том, что после появления ребёнка многие пары избегают регулярных сексуальных отношений по разным причинам.

«Многие люди заявляют, что рождение ребенка может навредить вашей половой жизни, но я думаю, что наша ситуация совершенно противоположна, — отметила бизнесвумен. — Да, мне кажется, что мы точно доказали, что эти слухи ложные».

Позже инсайдеры рассказали о том, что пара рассталась. Стоит отметить, что сделали они это мирно и в процессе не участвовали адвокаты. Кайли Дженнер и Трэвис Скотт решили вопрос опеки над совместным ребёнком. Девочка будет жить с Кайли Дженнер в ее особняке в Хидден-Хиллз, элитном районе Лос-Анджелеса. Трэвис Скотт уже вернулся в свой дом в западном Голливуде. Они решили не афишировать собственное расставание. Также Трэвис Скотт сможет беспрепятственно видеться с дочерью.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *