Самая юная студентка в истории России начала раздражать своих однокурсников

09:43, 18 Ноя, 2021
Владислав Висл

Девочке по имени Алиса Теплякова всего девять лет, а она уже является студенткой МГУ. Само собой, обучение в таком престижном вузе в таком возрасте не могло пройти бесследно. В Сети появилось сообщение о том, что Алиса начинает «бесить» своих однокурсников.

Чем 9-летняя студентка МГУ бесит своих однокурсников

9-летняя Алиса Теплякова, которая уже в восемь лет смогла сдать ЕГЭ и поступить на факультет психологии МГУ имени Ломоносова, начала посещать очные и дистанционные занятие в вузе, в связи с чем ее однокурсники и преподаватели столкнулись с некоторыми трудностями. Об этом рассказала одна из студенток психологического факультета.

По словам студентки, Алиса иногда на лекциях, где присутствуют около 200 человек, случайно включает микрофон. Из-за того, что девочка живет с братьями и сестрами в однокомнатной квартире, у нее нет возможности отойти в другую комнату. чтобы уединиться. У Алисы на заднем плане постоянно кричат шестеро ее братьев и сестер, а это сильно раздражает. Студентка, которая дала интервью, имела в виду, что Алиса случайно включает микрофон, когда находится в домашних условиях.

По словам студентки, на лекциях, которые проходят в дистанционном режиме, девочка будто вообще не понимает, что происходит, а это, соответственно, мешает учебному процессу. На одном из занятий 9-летняя девочка постоянно отвечала, хотя ее никто не спрашивал. Алиса добавляла «А я это уже прочитала». Во время одной из пар девочка постоянно перебивала преподавателя и говорила, что многое уже решила через матрицы.

«На дистанционке по математике Алиса постоянно рисовала на виртуальной доске преподавателя. Это было ясно, так как ее фамилия и имя отображаются на экране», — говорит студентка.

Похоже, как минимум несколько человек в МГУ 9-летняя Алиса действительно взбесила, хотя по девочке видно, что она этого не хотела, но в силу своего возраста она просто не знает, как себя вести в подобных учреждениях.

Что еще рассказали об Алисе Тепляковой

Известно, что впервые Алиса начала говорить на лекциях во время русского языка и культуры речи. Тогда у студентов была пожилая преподавательница. Алиса иногда, когда задавали вопрос, но при этом никого не просили отвечать, перебивала, включала микрофон и пыталась что-то крикнуть. По словам студентов МГУ, преподавательница пугалась и вскрикивала, когда Алиса пыталась что-то сказать.

Пожалуй, больше всего студентам не нравится то, что Алиса постоянно перебивает. Чаще всего девочка делает это не по существу. Одна из студенток говорит, что 9-летняя Алиса строит предложения как обычный ребенок. Студенты действительно раздражены таким поведением, но они понимают, что Алиса не виновата в том, что происходит.

Напомним, не так давно в Сети появилась петиция о том, чтобы сотрудники правоохранительных органов проверили жизнь семьи Тепляковых. Люди считают, что семья специально пытается обучить своего ребенка всему на свете, чтобы реализоваться за ее счет. Людей смущает то, сколько детей живет в одной комнате, также народ думает, что у Алисы вообще нет жизни, кроме учебы, но она никому об этом не может сказать.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *