Самбурская записала неоднозначное видео с огурцом

08:45, 09 Авг, 2018
Анна Федорова

Актриса Настасья Самбурская эпатировала фанатов пикантным видеороликом. На этот раз она прорекламировала подмосковные Луховицы, известный как «огуречная столица» России.

В ролике Самбурская соблазнительно поедала огурцы, пока на фоне играла песня Russian girl («Русская девушка») Жени Любич.

Зрители неоднозначно отреагировали на то, что Самбурская решила прорекламировать именно огурцы. Многие призвали актрису поскорее удалить этот ролик, так как недоброжелатели всегда смогут указать на него при попытке оскорбить девушку.

«Неужели, думаю, женственное девчачье видео, наконец, с Самбурской. Оказалось, что нет», «Удали скорее. Сейчас угорать с тебя начнут», «Сама строит из себя дурочку, а потом переживает из-за хейта», – пишут под видео недоумевающие от рекламы пользователи.

Настасья Самбурская возвращается в сериал «Универ»

Поклонники сериала «Универ. Новая общага» вновь увидят в нем актрису Настасью Самбурскую. Следить за отношениями ее героини Кристины Соколовской и Антона Мартынова (Стас Ярушин) зрители будут уже этой осенью, когда состоится премьера нового сезона. Увы, он станет последним.

— Ну как тут было не вернуться, ради последнего сезона?! До встречи осенью, – написала Настасья в своем «Инстаграме».

Кроме того, судя по трейлеру, появившемся в сети, среди персонажей будущего сезона помимо Кристины будет еще несколько тех, кто не появлялся в сериале на протяжении последних сезонов.

Настасья Самбурская восхитила поклонников натуральной красотой

Настасья Самбурская порадовала поклонников натуральной красотой. Певица и актриса обнародовала снимок, на котором позирует с огромным букетом цветов, а на ее лице нет макияжа.

Поклонники сперва предположили, что Самбурская заболела, ввиду чего постоянно находится дома и не красится. Сама звезда не стала комментировать мнения фанатов. Один из поклонников предложил ей полностью отказаться от макияжа, так как он делает ее более строгой и прибавляет ей возраст. По его словам, без косметики ей можно дать максимум 20 лет.

Публикация Самбурской в Instagram за считанные минуты собрала более 30 тысяч лайков.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *