Сами Насери подрался в московском баре

15:45, 08 Авг, 2018
Марина Онегина

Знаменитого 57-летнего киноактера Сами Насери избили недавно в Москве. Жуткие фотографии, на которых запечатлены последствия данной ситуации, попали в сеть. Герой франшизы «Такси» получил хороших тумаков от посетителя одного из местных баров.

Сами Насери и его брат отдыхают в Москве. В воскресенье, 5 августа, они решили отдохнуть в караоке-баре, выпить, душевно посидеть. Но актер попал в передрягу.

Сами Насери пришлось обратиться в больницу после караоке-бара

Караоке-бар, ставший для Сами Насери зловещим местом в ночь на 5 августа, находится на перекрестке ул. Тверская — пер. Старопименовский. Примерно в 02:00 между французами и одним из посетителей возникло недоразумение. Мужчины не стали долго выяснять, кто прав, кто виноват словами: посетитель ударил по лицу Сами Насери несколько раз, причем сильно.

Французский киноактер после «посиделок» в баре вынужден был обратиться в НИИ им. Склифосовского. Врачи сказали, что у него закрытая черепно-мозговая травма. К счастью, госпитализировать знаменитость не пришлось, и после получения медицинской помощи он поехал в отель.

По данному факту полицией столицы проводится проверка.

Сами Насери более известен по фильму «Такси»: он исполнил роль лихого таксиста Даниэля. В последнее время его имя частенько фигурировало в сводке криминальных новостей: актер – хулиган, из-за чего его неоднократно задерживала полиция. Он даже отбыл несколько тюремных сроков. Сами Насери задерживался за дебош, драки, избиения, езду в состоянии алкогольного опьянения, он даже нападал на полицейских. Кроме того, его пришлось в принудительном порядке лечить от алкоголизма, и он некоторое время пробыл в психиатрической клинике.

Сами Насери в минувшем году признался, что связан с криминалом. Он вновь снимается в кино, помогает трудным подросткам с их проблемами с законом. Также в 2017 году он побывал на Крымском полуострове и заявил, что хочет иметь российское гражданство.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *