Сами Насери стал инициатором драки

17:00, 03 Окт, 2018
Ольга Вайленко

Совсем недавно мы рассказывали, как известного актера Сами Насери избили в Москве. В средствах массовой информации публиковались фото, на которых видны сильные гематомы и кровавые раны на лице французского актера. Весь мир начал осуждать российских нападающих, также под критику попала и сама Россия. Мир начал упрекать власти, что они не могут защитить известных людей от своего агрессивного народа. Но, позже стало известно, что сам Сами Насери был инициатором драки.

Подробности расследования: драка с участием актера Сами Насери

Неприятный инцидент с известным французским актером произошел еще в начале августа. Тогда Сами Насери избили во время того, как он отдыхал в одном из московских караоке-баре Voice. Сам актер всем журналистам и сотрудникам правоохранительных органов рассказывал, что был трезвым, а вот нападающий — изрядно пьян. К тому же, актер уточнил, что нападавший был из Белоруссии.

Со слов французского актера стало известно, что пьяный белорус со своими друзьями, которые также были пьяны, пели без очереди. Сами не намерен был на все это смотреть, и решил покинуть караоке-баре, но пьяные мужчины последовали за ним и избили.

В ходе долгих двухмесячных расследований и проверок всех нюансов инцидента, сотрудники правоохранительных органов тверского отдела Москвы выяснили, что на самом деле пьяным был французский актер Сам Насери, и именно он первым напал на белоруса Олега Казакова, а не наоборот, как актер утверждал первоначально.

Специалисты также рассказали интересный момент. На самом деле травма, которую Сами Насери получил во время драки, не настолько серьезная, как он всем рассказывал: потеря зрения ему не грозила.

Напомним, что французский актер Сами Насери стал популярным после серии фильмов “Такси”.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *