Самочувствие дочери Юлии Высоцкой остается стабильным

13:24, 02 Дек, 2018
Марина Онегина

Семья Юлии Высоцкой 5 лет назад попала в страшную аварию, и сильнее остальных в ней пострадала ее дочь Мария Кончаловская. Сегодня девушке уже 19 лет, и она по-прежнему не приходит в себя. День 13 октября 2013 года для телеведущей, ее семьи и поклонников стал трагическим.

Состоянием здоровья Марии Кончаловской на сегодня не перестают интересоваться поклонники. Девочка находится в коме с 14-летнего возраста, прогнозы врачей достаточно сдержанные, и все, что известно о ее самочувствие, является неофициальной информацией.

Медики сообщили смутные сведения о состоянии здоровья дочери Юлии Высоцкой

По состоянию на сегодня, 2 декабря 2018 года, официальной информации о состоянии здоровья дочери Юлии Высоцкой нет. Медики в своих комментариях остаются очень сдержанными, не дают оптимистичных прогнозов. Сейчас они лишь напоминают, что девушка несколько раз выходила из комы, но вскоре вновь возвращалась в прежнее состояние.

Юлия Высоцкая практически ежедневно получает сильную поддержку от многочисленных поклонников. Те искренне радуются любой позитивной информации о Марии, даже тому, что девушка хоть и ненадолго, но все же выходила из комы, а значит, надежда на ее восстановление есть. Телеведущая и ее родственники не хотят озвучивать официальные прогнозы медиков относительно Марии, стараются не афишировать ее реальное состояние, поэтому в сети временами появляются ложные факты.

На сегодня из непроверенных источников информации известно, что Мария Кончаловская якобы постепенно выходит из состояния комы, и медицинское оборудование сейчас ей не нужно, чтобы самостоятельно дышать. Сообщается, что дочь телеведущей начала реагировать на звуки и свет. Поклонники предполагают, что уже началась реабилитация, и девушка совсем скоро вернется к нормальной жизни. Увы, данные о ее состоянии не подтверждены.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *