Самой красивой студенткой России признана жительница Пензы

06:15, 24 Ноя, 2018
Анна Федорова

В Казани была названа победительница конкурса «Краса студенчества России». Первое место заняла уроженка Пензы, Алина Зарейник.

Девушка настолько понравилась судьям, что споров не возникало. Алина прекрасно выглядит и подаёт себя. У неё необычная, яркая внешность. Для конкурса красоты это оказалось беспроигрышным сочетанием.

В конкурсе «Краса студенчества России» выбрали самую лучшую девушку

Алина Зарейник получит не только корону королевы красоты, но и денежный приз в размере 100 тысяч рублей. Теперь девушка сможет стать официальным лицом Российской студенческой весны-2019. Алина – гимнастка. В своём юном возрасте она уже многого добилась в спорте: получила звание мастера спорта России по художественной гимнастике. Заслуги в конкурсах красоты у нее тоже есть: Алина уже удостаивалась титулов «Мисс ПГУ 2014» и «Мисс Студенчество Пензенской области 2015», а вместе с тем, является обладательницей титула «Первая вице-мисс Студенчество России 2015».

Факты об Алине Зарейник

Девушка занимается спортом, учится в медицинском университете и активно ведёт странички в социальных сетях. Она часто фотографируется в халате медика, делится фотографиями с путешествий, но самое главное – на всех фото она не стесняется показаться не идеальной в селфи без макияжа.

Перед подписчиками Алина предстаёт в компании маленьких гимнасток, на берегу моря, в семейном кругу. Открытая, улыбчивая девушка уже завоевала благосклонность судей конкурсов красоты, она обладает естественной, но вместе с тем, гармоничной внешностью. Дабы прекрасно выглядеть, Алине не нужно много макияжа или яркие наряды, ведь в самой обычной одежде и совершенно без макияжа она выглядит просто потрясающе.

Помимо внешности, судьи оценили хореографические, вокальные и артистические способности девушек, а также их интеллектуальный уровень.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *