Samsung официально презентовала смартфон с четырьмя камерами

18:03, 11 Окт, 2018
Анна Федорова

Компания Samsung разработала, презентовала и приготовила к продаже новый смартфон Galaxy A9. Устройство разработчики оснастили четырьмя камерами.

Камера стала главной темой на презентации Galaxy A9. Данный смартфон рассчитан на любителей фотографировать и получать качественные снимки. Камеры устройства имеют разные функционалы, поэтому способны справиться с фотографиями разных уровней сложности.

Представитель корейской корпорации заявил, что компания понимает необходимость принятия инновационных решений в отношении смартфонов. По словам Донга Джина Ко, организация регулярно внедряет передовые технологии в смартфоны серии Galaxy. Корейцы хотят, чтобы их клиенты не были ограничены в технологических возможностях.

Специалист отметил, что в разработке Galaxy A9 разработчики задействовали все передовые технологии, которые можно использовать для камер. На смартфон установлены четыре объектива, которые отвечают за создание уникальных снимков. Мощность основной камеры составляет 24 Мп. Ее особенность заключается в возможности делать качественные фотографии при низком уровне освещения. Еще один объектив имеет большой зум, с помощью которого фиксирует все детали с далекого расстояния.

Третья камера смартфона обладает ультрашироким углом. Она предназначается для пейзажных снимков. Работа этой камеры основана на технологиях ИИ. Последнее помогает ей самостоятельно определять удачную сцену на фотографии и выбирать правильные настройки для конкретного снимка. А последняя четвертая камера, портерная, дает возможность пользователю самостоятельно регулировать уровень размытия фона. Похожая функция есть и в новых моделях iPhone.

Чем еще интересен смартфон Galaxy A9 с четырьмя камерами?

В Samsung заявили, что новый смартфон имеет мощную батарею, за счет которой может работать весь день без подзарядки. Основной памяти в Galaxy A9 128 Гб, но ее можно увеличить, а оперативной памяти – 6 Гб. Дисплей устройства имеет панель Super AMOLED. Диагональ экрана – 6,3 дюйма. Имеется разрешение Full HD+. В продажу гаджет поступит с 16 ноября. Цена новинки – 40 тыс. рублей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *