Самые красивые анимационные открытки с Масленицей и веселые поздравления в прозе

20:31, 08 Мар, 2021
Анна Федорова

Если вы хотите необычно поздравить с Масленицей, то отправьте анимационные открытки. Можно сопроводить картинку веселым поздравлением своими словами. Предлагаем подборку самых красивых поздравлений в картинках и в прозе.

Масленица — традиционный восточнославянский праздник, который отмечают на протяжении целой недели перед Великим постом. В 2021 году он стартует 8 марта и продлится до 14 числа, поэтому вы успеете отправить поздравление всем, кому захотите. Мы предлагаем подборку красивых электронных открыток с анимацией и интересные поздравления, чтобы можно было быстро подобрать интересный текст с картинкой и отправить друзьям, коллегам, родственникам, знакомым.

Лучшие анимационные открытки с Масленицей и веселые поздравления в прозе

  • Поздравляю с Масленицей и желаю, чтобы в твоей жизни все было также вкусно и сладко, как на этой неделе!
  • Говорят, что первый блин всегда получается комом. Желаю, чтобы ты в своей жизни сломал этот стереотип и все у тебя получалось с первого раза!
  • Поздравляю с Масленицей и желаю, чтобы любые невзгоды обходили стороной! Чтобы в жизни была только радость и положительные эмоции!
  • Чтобы в твоей жизни все было как по маслу! И удача всегда была на твоей стороне и успех сопутствовал во всех начинаниях.
  • В такой великолепный праздник хочется пожелать кататься как сыр в масле! Чтобы всегда и всего было в твоей жизни в достатке.
  • С Масленицей хочу поздравить и пожелать, чтобы у тебя в жизни все было хорошо! Чтобы здоровье было крепким, а счастье — безграничным!
  • Желают, чтобы, начиная с Масленицы, твоя жизнь стала искренне счастливой и радостной! Чтобы все желания исполнялись! Чтобы окружали только самые любимые люди!
  • В этот «вкусный» праздник желаю счастья, здоровья, красоты, благополучия! Чтобы в душе каждый день расцветали самые красивые цветы!

Интересные поздравления с Масленицей в картинках

Как необычно можно поздравить с Масленицей

Если вы хотите удивить человека, то вместо электронной открытки можно прислать ему настоящую. Для этого есть и почтовая служба, и курьерские компании. Если не получается найти готовую тематическую открытку в магазине, то всегда можно поискать подходящую картинку в интернете и распечатать ее на принтере, а затем подписать. При этом вовсе не обязательно сопровождать поздравление подарком, но если хочется доставить человеку радость, то можно подобрать в качестве презента что-то тематическое, например, баночку меда или икры к блинам.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *