Самые невезучие знаки зодиака смогут обмануть удачу в 2019 году

12:25, 03 Фев, 2019
Анна Федорова

В 2019 году не все знаки зодиака будут пользоваться безграничным везением, которое принесет Юпитер в знаке Стрельца. Некоторые останутся не слишком довольны тем, что получат, однако стоит помнить, что любые напряжения можно обратить в плюсы для себя! Астрологи назвали самые невезучие знаки зодиака.

Совсем не обязательно быть баловнем судьбы, чтобы реализовывать весь свой потенциал. Иногда достаточно простой уверенности в себе. Спокойствие, напористость и вера в самое лучшее смогут изменить мнение Фортуны о вас и приручить ее.

Тройка самых невезучих знаков Зодиака по мнению астрологов

Фортуна любит не всех, но это не значит, что некоторых людей она никогда не посещает. Просто им нужно больше времени посвящать своим мыслям и работе над собой. Особенно это касается трех основных знаков, к которым удача «на чай не заглядывает».

Девы не умеют расслабляться, они всегда напряжены, нервозны и сосредоточены. Груз ответственности не позволяет им жить полной жизнью, а иногда они еще и вешают на себя чужие проблемы.

Непростой характер не позволяет им становиться душой компании, из-за чего они часто одиноки и делают из себя жертв обстоятельств.

Все, что имеют Девы в жизни, является результатом тяжелой ежедневной работы, но никак ни удачи.

По результатам опроса, на второе место по несчастью выдвинули себя Раки. Часто не уверенные в себе и в том, что они делают, Раки всегда испытывают сомнения и с трудом принимают самостоятельные решения.

Ведущими по жизни практически никогда не становятся, зато прекрасные исполнители, что не делает их счастливыми и не дает ощущения полной самореализации.

Семья также отводит им вторые роли, что не добавляет им радости в жизни.

Глубокие интроверты Рыбы любят себя покритиковать. Перфекционизм — это их бич, ежедневно разрушающий их как личностей. Без близкого человека рядом Рыбы постоянно ощущают одиночество, а среди друзей им трудно найти родственную душу. Вот если любимый человек будет постоянно подбадривать Рыб, то они способны многого добиться, но только «из-под пинка».

Самые невезучие знаки Зодиака в 2019 году

Удача – дама капризная, но если верить астрологам, есть определенные знаки Зодиака, представителям которых она улыбается намного чаще, чем всем остальным. А бывает и наоборот. Кого же проигнорирует удача в 2019 году?

Овны

Овны повстречаются со всеми полосами в жизни. Весь год они будут получать то хорошие события, то плохой финал. В начале года Овнам еще будет везти, а вот в конце года этот знак столкнется с проблемами и неудачами. Влияние планет скажется на них негативно. Необходимо быть готовыми к такому финалу и экономить финансы, придерживаться своего мнения, прислушиваться к сердцу. Следует меньше ссориться с близкими и не прогонять от себя родных.

Телец

Тельцы столкнутся с проблемами со здоровьем. Следует уделять время для себя, полностью обследоваться и не тратить время попусту. Отличным вариантом станет отдых в санатории или у моря, в лесу или в горах, где огромное количество свежего воздуха. Весь год необходимо прислушиваться к организму и не запускать хронические заболевания.

Важно!!! Лучше не планировать начало важных дел на июль и август: в эти месяцы могут иметь место разные неожиданные ситуации. Ваши действия могут быть импульсивными и быстрыми, не стоит принимать необдуманных решений.

Близнецы

Близнецы столкнутся в 2019 году с проблемами в финансовом плане. Для них этот год не совсем удачный и накопить не получится. Могут случаться плохие случаи в плане договоров. Необходимо быть внимательными.

Весы

Весы будут слишком уверенными в себе в 2019 году. Это хорошо, но в некоторых случаях их проекты и поспешные решения будут провальными. Неправильные знакомства плохо повлияют на карьеру. Лучше повременить с резкими действиями и отложить свои цели на время.

Важно!!! Особенно не стоит слишком активничать в период со второй половины августа и весь сентябрь. В это время ситуация может быть накаленной, вы можете быть более раздражительны, а если будете спешить, то ничего не будет получаться так, как вы захотите.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *