Самые популярные «TikTok» тренды среди детей и взрослых в июле 2021 года

11:51, 13 Июл, 2021
Владислав Висл

Социальная сеть «TikTok» уже давно завоевала популярность. Сейчас ее активно используют как дети, так и взрослые просто потому, что это очень весело. Каждый месяц в соцсети появляются тренды, которые многие не понимают, но это не значит, что они не достойны внимания.

Популярные тренды «TikTok» в июле 2021 года

Социальная сеть “ТикТок” становится популярнее с каждым днем. Сейчас там можно встретить множество различных челленджей, которые повторяют как дети, так и взрослые. Есть разные танцы, трюки, упражнения, и многое другое, что хочется повторить. Июль 2021 года не отстает от других месяцев, в это время в “ТикТоке” появилось еще несколько трендов, которые захватили интернет.

Переодевание по щелчку

Переодевание по щелчку появилось в социальной сети несколько месяцев назад, но тренд никуда не исчез, он остался, и до сих пор является одним из самых популярных. Все, что требуется от пользователя — это примерить разную одежду, которая меняется по щелчку пальца. Такой тренд годится для того, чтобы продемонстрировать другим пользователям новинки одежды в интернет-магазинах. Не все знают, как правильно его использовать, в итоге мы получаем всю ленту, которая состоит из людей, щелкающих пальцами.

До/после

Этот тренд актуален в июле 2021 года. Многие люди мечтают о похудении к лету. У кого-то это получается только в июле или августе, но суть в том, что они стараются. В итоге у них действительно получается изменить свое тело. Вы делаете видео в самом начале ваших тренировок, возможно у вас есть лишний вес, либо, наоборот, вы худой, после нескольких недель тренировок делаете второе видео, и объединяете их. Так подписчики смогут увидеть ваш прогресс, а вы поймете, что не зря делали эти видеоролики.

Бритье бровей

Несмотря на то, что не все понимают, зачем это нужно делать, люди все равно продолжают сбривать брови ради просмотров. Да, сейчас это один из трендов. Для того чтобы получить много лайков, то придется сбрить брови. Конечно, это можно и не делать, например, достаточно сделать монтаж «бритья» и просмотры все равно никуда не испарятся.

Гендерные изменения

Одна из самых популярных тем видеороликов в соцсети — это гендерные изменения. Нет, парням и девушкам ничего в себе менять не нужно, но на видео девушка может подставить себе накачанные мужские ноги, а парень — женскую грудь. В итоге получается, что у девушки мужские ноги, а у парня — женская грудь, людям это нравится, много просмотров, лайков, “ТикТок” буквально “взрывает” сознание.

Спорт

Интересная тема для экспериментов. Допустим, у вас отличное и накачанное тело, вам хочется его показать, но с долей иронии. Все, что от вас требуется — это “вывалить” живот (делается легко, достаточно просто надуть его), а затем сгорбиться. В итоге мы получаем на видео большой живот, сутулость и много других недостатков, которые делаются искусственным путем. После этого, когда музыка в видео дойдет до финала, ударьте себя по животу и напрягите мышцы кора (пресс) — результат не заставит себя ждать, много лайков и просмотров будет обеспечено.

Спортивная тематика в социальной сети настолько развита, что там можно снимать абсолютно любые ролики. Хотите показать ваши упражнения? Делайте это. Если хочется продемонстрировать свой накачанный пресс на турнире — покажите, не стесняйтесь, это «взорвет» соцсеть.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *