Самые популярные вклады «Газпромбанка»

11:45, 04 Июл, 2018
Анна Федорова

Многие граждане Российской Федерации озадачены выбором, который касается выгодного вклада.

Все больше людей доверяют российским банкам, при этом собственные средства предпочитают хранить в финансовых учреждениях с лучшим процентом надежности. К ним относится «Газпромбанк», который по состоянию на 1 мая 2018 года среди всех финучреждений занимает 4 место по объему вкладов.

Виды предложений для вкладчиков

«Газпромбанк — На все 100»

Для того чтобы открыть этот вклад, необходимо внести в финансовое учреждение 100 тысяч рублей. Сумма должна находиться в «Газпромбанке» не более 100 дней. В результате вкладчик получает прибыль в размере 6,5 процента от суммы. Пополнять его нельзя, начисление прибыли происходит в конце окончания срока договора. Его нельзя продлить более чем на 100 дней.

«Газпромбанк — Двери открыты»

Те люди, которые внесут свои личные средства в финансовое учреждение в соответствии с этой программой, уже через 91 день получат прибыль, составляющую 7,3 процента. Вклад открывается в отечественной денежной единице. Для того чтобы воспользоваться этим предложением, необходимо внести минимум 300 тысяч рублей. Увеличивать сумму нельзя, вывести ее раньше окончания договора также не представляется возможным.

«Газпромбанк — Пенсионные сбережения»

Руководство банка также не забывает про людей, которые достойно трудились всю жизнь и теперь находятся на заслуженном отдыхе. Для того чтобы приумножить личные средства, в финансовом учреждении существует вклад, который позволяет  получить 6,8 процента прибыли в рублях от размера вложенной суммы. Если житель Российской Федерации хочет хранить иностранную валюту в «Газпромбанке», он должен знать о том, что этот вклад предусматривает прибыль в размере 1,2 процента в долларах. Если выбрано евро, тогда вкладчик получает только 0,01 процента от суммы после завершения договора. Можно внести средства в размере 15 тысяч рублей. Пополнить его нельзя, но возможно продлить до 1 года.

«Газпромбанк — На жизнь»

Граждане Российской Федерации, которые хотят получать доход каждый месяц, могут воспользоваться этим вкладом, внеся в финансовое учреждение минимальную сумму в размере 15 тысяч рублей. Объем прибыли составляет 5,3 процента от той суммы, которая была оформлена. Его можно пополнять, при этом срок действия договора заканчивается через 180 дней.

«Газпромбанк — Бизнес»

Те люди, которые хотят получить прибыль, вложив свои средства в банковское учреждение и пользуясь ими без ограничений, могут воспользоваться данным предложением. 4,4 процента прибыли вкладчик будет получать в месяц, без ограничений пользуясь вложенными средствами (в случае необходимости).

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *