Самые свежие новости с Инстаграма Баскова за 2019 год

12:06, 06 Июл, 2019
Ирина Орлонская

Десятикратный обладатель премии «Золотой граммофон» Николай Басков не стесняется публиковать на странице в соцсети в Инстаграм смешные фотографии. Вот и на новом фото звезда с удовольствием дарит позитив поклонникам, позируя с котом.

Басков всегда и с огромным удовольствие выкидывает в свой Инстаграм смешные фото. В этот раз он побделился совместным снимком со своим котом. Внимание фолловеров привлек не сам певец, а большие глаза его питомца. Что удивило кота Николая Баскова, не знает и сам Николай, но в микроблоге «Натурального блондина» появилось забавное фото с домашним любимцем. Артист показал удивленный взгляд кота с округлившимися огромными глазами. И попытался повторить мимику животного. Стоит отметить, у него это неплохо получилось.

Николай Басков, последние новости о знаменитости

1 июля 2019 года российские СМИ сообщили о том, что родитель «золотого голоса» России, Виктор Владимирович, очень долго и тяжело болел. Отцу Баскову было 67 лет. Сам Басков узнал о семейной трагедии в Минске, где планировалось его выступление на Европейских молодежных играх.

Николай Басков не стал отменять свой выход на сцену. Единственно, сменил яркий эстрадный костюм на черный, а свои песни посвятил умершему родителю.

Известно, что Виктор Басков — бывший военный, служил в ГДР, за его плечами Военная академия Генштаба Вооруженных Сил РФ. Что касается отношений отца и сына, то Николай Басков всегда с большой теплотой отзывался об Викторе Владимировиче, которого он называл не иначе, как «настоящий полковник, которым можно только гордиться».

Николай Басков очень тяжело переживает смерть отца

Российский эстрадный певец Николай Басков признался подписчикам, что очень тяжело переживает смерть отца Виктора Владимировича, который скончался после продолжительной болезни на 68-м году жизни.

«Нет таких слов, чтобы выразить всю непомерную боль нашей с мамой утраты… Царствие небесное тебе, мой горячо любимый папа», — написал артист в социальной сети Instagram.

Сообщение Басков сопроводил видеозаписью, на кадрах которой запечатлено одно из его выступлений. В зрительном зале тогда находились родные артиста. Певец, по его словам, исполнял любимую песню его отца.

Поклонники и коллеги Баскова в комментариях выразили слова соболезнования.

«Соболезную!!!! Держись!! Сил вам с мамой!!» — написал Сергей Лазарев.

«Колечка!!! Родной!!! Не могу представить!!!! Соболезную», — поддержала Баскова Лолита Милявская.

«Большое горе… Мои глубокие соболезнования… Царствие небесное твоему папе», — отреагировал Игорь Николаев.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *