Самые успешные знаки Зодиака в 2020 году, которые добьются поставленных целей, названы астрологами

02:02, 01 Янв, 2020
Марина Онегина

В 2020 год Белой Металлической Крысы повезет не всем знакам Зодиака. К кому-то она будет расположена априори, а некоторым придется потрудиться, чтобы добиться ее благосклонности.  Лишь некоторые знаки будут самыми успешными, и их уже назвали астрологи.

Из 12 знаков Зодиака менее половины смогут реализовать себя, решить любые проблемы в жизни, добиться желаемого любым путем. Павел Глоба назвал лишь 4 знака, которые станут успешными и удача от них не отвернется.

Какие знаки Зодиака в 2020 году будут самыми успешными

Новый 2020 год будет високосным, таинственным, насыщенным событиями. Это год карьерного роста, финансового благополучия. Но одним придется трудиться и жертвовать личной жизнью, а другим – прилагать небольшие усилия.

Близнецы – 2020 станет вашим годом, потому как вы умеете себя «подавать», общительные, веселые, с отменным чувством юмора. Год Крысы сулит успех в различных начинаниях: главное – не сидеть без дела. Ставьте перед собой разные цели, и вы преуспеете в любой жизненной сфере. Неимоверную поддержку окажут близкие люди – обращайтесь к ним за советом.

Лев – для вас все доступно. Если ситуация сложная – практикуйте нестандартные подходы. Многие из вас могут реализовать себя в творческой сфере. Перемены в наступающем году могут быть к лучшему, поэтому бояться их не стоит. Успех ждет Львов в любовной сфере. В 2020 году Павел Глоба рекомендует больше флиртовать, устраивать романтические вечера.

Скорпион – смело переходите на новую работу, если представится случай. В год Крысы вам нужно быть смелыми, активными, целеустремленными. Крыса благосклонна к сильным личностям, а значит, отбросьте излишнюю скромность. Покупки, переезды, путешествия будут удачными. Рекомендуется заняться спортом, чтобы укрепить здоровье. Успешные Скорпионы – активные и здоровые.

Козерог – Крыса в 2020 году предоставит вам много возможностей реализоваться в любовной, деловой и творческой сфере. Год будет успешным, счастливым, нестандартным. Больше времени проводите в кругу семьи, уделяйте внимание детям и родителям. Сфокусируйтесь на своем здоровье.

Что сулит 2020 год Крысы другим знакам Зодиака

Водолеи в 2020 году будут самыми счастливыми. В различных сферах деятельности они могут стремительно развиваться. Умиротворение и полный штиль ждут их в наступающем году.

Рак назван самым везучим знаком Зодиака в 2020 году. Они продвинутся по карьерной лестнице, будут в эйфории от финансового взлета. По своей природе Раки мнительные, тем не менее, в следующем году обойдут всех своих конкурентов. Чтобы стать успешными, Ракам нужно получать новые знания, избегать агрессии и негативного воздействия извне.

Рыбы – год Крысы станут самым удачным. Будет много положительных эмоций, новых полезных знакомств. На работе ожидается стабильность, в семье – взаимопонимание.

Овен – Павел Глоба не рекомендует планировать большие растраты, крупные покупки, рискованные авантюры. Большие инвестиции окажутся пустыми. Прислушивайтесь чаще к интуиции.

Телец – новый год Крысы пройдет монотонно и спокойно. В доме должен быть порядок, в голове – добрые мысли.

Дева – при любых обстоятельствах держите себя в руках. Не реагируйте на провокации, отвергайте негатив.

Весы – вас ждет сложный эмоциональный год, настроение будет волнообразным. Впрочем, в течение года будет достаточно запоминающихся хороших событий, приятных моментов.

Стрелец – научитесь находить компромиссные решения, не полагайтесь на кого-то. Доверяйте внутреннему чувству. В течение года вам может подвернуться высокооплачиваемая работа, поэтому будьте внимательными.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *