Самые смешные шутки и розыгрыши на 1 апреля

00:02, 01 Апр, 2018
Анна Федорова

1 апреля считается традиционным праздником смеха, веселья и розыгрышей. Принято разыгрывать своих друзей, близких и коллег. Никто не обижается, если на 1 апреля с ним шутят. Конечно, официально этот праздник нигде не прописан, и, тем не менее, жители России с удовольствием его празднуют.

Очень многие накануне озадачены, как правильно разыграть своих близких, чтобы они не обиделись, и не было негативных последствий.

Несколько розыгрышей для друзей

Очень интересной может быть шутка «Голова в банке». Озвучивается предложение, чтобы всем вместе собраться в установленном месте. Перед тем, как придут гости, в любую трехлитровую банку наливается вода, а затем распечатывается фотография своего самого близкого друга. Это может быть изображение в формате А4, которое с легкостью помещается в банку. Затем она устанавливается в холодильнике. В течение вечера на этом не акцентируется внимание. Просто попросите изображенного на фото друга принести из холодильника какой-то продукт. Он будет очень сильно удивлен, когда увидит свою голову в банке.

Также существует розыгрыш, который называется «Ранний подъем». Накануне 1 апреля попросите вашего друга на минутку телефон, чтобы сделать очень важный звонок. В это время установите ему будильник на самое раннее время. Например, на 4:00 утра. Другу должно очень «понравиться». А если ваши друзья слишком много времени проводят за компьютером, можете их немного шокировать, сделать скриншот экрана, установить его вместо обоев, и спрятать все ярлыки.

Самые смешные шутки для родителей

Можно разыграть родителей, например, принести им распечатанное письмо якобы из ЖЭКа, указать в письме, что на крыше дома будут производиться ремонтные работы, и чтобы избежать попадания твердых предметов в стекла, необходимо с наружной стороны наклеить скотч. Сильно увлекаться такой шуткой не стоит, родителям следует объяснить, что это шутка, после того, как они пойдут за скотчем.

Для особых шутников можно воспользоваться услугами слесаря. Родные придут домой – а ключи к их квартире не подходят. В условиях мирового кризиса существует еще одна шутка, которая здорово удивит родителей – в текстовом редакторе необходимо создать квитанцию, подобную стандартной бумаге за свет. Затем в графе «сумма» можно написать крупную сумму, и торжественно вручить родителям. Поверьте, если все сделано правильно, все поверят в правдивость бумажки.

Розыгрыши в офисах

Работники данной сферы зачастую проводят свои будни скучно и однообразно. Подшутить над коллегами можно, воспользовавшись бесцветным лаком. На работе необходимо появиться заранее и покрыть грифели карандашей данным веществом. Затем взять скотч, и если «мыши» оптические, заклеить светящуюся лампочку. Коллеги не сразу поймут, почему техника не реагирует. Очень большой поток клиентуры можно направить в кабинет к директору, если на двери приклеить табличку «приемная» или «туалет». Те, кто впервые в здании, обязательно посетят данное место.

Розыгрыш любимой девушки

Упаковка майонеза – и любимая больше не разговаривает. Просто нужно выдавить крем из брендового тюбика в банку, а заменить его майонезом. Совершая ежедневные процедуры, девушка поймет, что с консистенцией крема что-то не то. На ближайшем рынке можно приобрести пучок волос, похожих цветом на шевелюру обладательницы. Затем подойти к ней, достать быстро ножницы, чтобы она их увидела, и совершить движения, как-будто отрезается огромный кусок волос, и выкинуть искусственную прядь вниз. Любимая будет шокирована.

Розыгрыш парня

Для парней первоапрельские шутницы также могут использовать шутки. Самый популярный – приобрести подставной тест на беременность с положительным результатом. «Молодой папа» будет очень удивлен. Или переставьте машину и скажите, что ее угнали.

Самые смешные шутки и розыгрыши на 1 апреля, видео

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *