Компания Билайн предлагает клиентам самый дешевый тариф в 2018 году

23:24, 06 Апр, 2018
Анна Федорова

Компания Билайн не перестает радовать своих абонентов и привлекать внимание потенциальных клиентов новыми тарифами. 2018 год не станет исключением, и уже сейчас мобильный оператор выпустил линейку  тарифных планов (ТП), в которую входят выгодные пакеты, помогающие клиентам общаться без границ. Также провайдер не забыл и о тех, кто предпочитает экономить на связи.

Новые тарифы от Beeline. На 2018 год компания предлагает своим клиентам 5 ТП:

  • — Все в одном (2,3,4,5);
  • — Гигабайт.

Новые тарифы Билайн 2018 года имеют свои особенности и положительные стороны, важные для той или иной категории клиентов. Более детально предложения мы рассмотрим ниже.

Самый дешевый тариф билайн 2018: Линейка «Все в одном»

В рамках линейки «Все в одном» вы получите возможность осуществлять бесплатные звонки на номера всех операторов (до 5 000 минут в месяц), а также использовать до 30 Гб мобильного интернета. Дополнительно предоставляется 500 бесплатных СМС, действующих внутри региона.

Особенность этого ТП – возможность сочетания нескольких продуктов. Так, для пользователей объединены:
Домашний интернет. При необходимости можно получить или приобрести Wi-Fi роутер, а пропускная способность в рамках предложения достигает 100 Мбит/с;

Телевидение. Пакет включает 233 домашних канала и 25 каналов мобильного ТВ;
Услуги по страхованию квартиры. Вам доступно страхование жилья на сумму до 400 000 р., включающая дополнительно страховку имущества, отделки и гражданской ответственности.

Списание происходит ежемесячно, а сервисы подключаются в день начала расчетного периода. При отсутствии средств на счету доступ ко всем функциям, кроме входящих вызовов, блокируется.
Неиспользованные за расчетный период минуты, мегабайты и смс – сгорают. За полный месяц блокировки абонентная плата не снимается.

Самый дешевый тариф билайн 2018: Новый тарифный план «Гигабайт»

В рамках «Гигабайт» с баланса снимается плата только за пользование интернетом. Стоимость 1 Гб равна 100 р. Вы имеете право получить неограниченное количество гигабайт трафика.
Действие предложения рассчитано на 1 мес. При превышении лимита следующие подключения к сети будут осуществляться автоматически. Предоставление пакетов осуществляется до окончания средств на счету.

Для данного предложения невозможно подключение функций:

  • «Продли скорость»;
  • «Хайвей»;
  • «Пакеты интернета»;
  • «#МожноВСЁ».

Другие бонусные программы, предусматривающие скидки на трафик.
Начиная с 91 дня, размер абонентской платы составляет – 5 руб. Объем переданных/полученных данных при
пользовании глобальной сети округляется в большую сторону до 1 Килобайта.

Самый дешевый тариф билайн 2018. Выгодные тарифы без абонентской платы на 2018 год

Компания не забывает и о тех клиентах, которые не хотят переплачивать. В 2018 году оператор продлевает срок действия тарифов, не требующих абонентской платы. К ним относится:

  • Ноль сомнений;
  • Посекундный.

Если посмотреть на тарифные планы невооруженным глазом, то может показаться, что первые два ТП одинаковые, но отличаются только временем тарификации. На самом деле они не похожи друг на друга. Для удобства представим информацию в виде таблицы.

При выборе тарифа необходимо учитывать длительность разговора и направление. Если вам нужно звонить только внутри области проживания, тогда лучшим вариантом является «Ноль сомнений». Конечно при условии, что разговоры длятся более одной минуты.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (5)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *