Самый правдивый гороскоп опубликован от Павла Глобы на 2020 год

07:45, 22 Ноя, 2019
Марина Онегина

В новом 2020 году «руководить» всеми происходящими процессами будет Белая Металлическая Крыса. Грызун предпочитает активный образ жизни, является настоящим трудоголиком, поэтому не будет благосклонным к пассивным и ленивым людям. У рожденных в год Крысы бурная, насыщенная различными событиями жизнь. Они обладают даром убеждения, добиваются всех поставленных целей. По жизни – это успешные люди, руководители, начальники, получающие достойную заработную плату, не знающие, что такое повседневная рутина.

Павел Глоба подготовил свой прогноз на непростой 2020 год для каждого знака Зодиака. Отечественного астролога, гороскоп которого всегда правдивый, знают и за пределами России. К его рекомендациям прислушиваются, потому как они помогают эффективно планировать дела, важные события в жизни.

Гороскоп от Павла Глобы на 2020 год для всех знаков Зодиака

Овен – для вас год Белой Металлической Крысы подготовил различные события: новые цели, которых вы достигнете, успешные бизнес-проекты, счастливая семья. Однако Павел Глоба рекомендует прислушиваться к советам старших людей, не рассказывать о своих планах, не конфликтовать с коллегами и начальством, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Возможно, летом вам придется решать чужие проблемы, которые потребуют финансовых затрат – будьте осторожны. Ни при каких обстоятельствах не отступайте назад, смело проходите все жизненные испытания.

Телец – на первом месте в 2020 году для вас должна быть личная жизнь, ведь только самые близкие люди останутся рядом с вами в самые трудные минуты жизни. Чтобы стать благополучными, придется бороться. В год Крысы больше внимания уделяйте своему здоровью, особенно сердцу и сосудам. Пришло время избавиться от пагубных привычек. У каждого Тельца появится вторая половинка. Телец – терпеливый знак, не боится трудностей, спорных ситуаций, всегда найдет выход из положения, поскольку верит в себя.

Близнецы – год Белой Металлической Крысы будет для вас легким, непринужденным. Обязательно займитесь самообразованием, попробуйте реализовать себя в творчестве. В течение года вам будет сопутствовать финансовая удача. Если верить самому правдивому гороскопу Павла Глобы, то летом 2020 года Близнецы отметят одно из важнейших жизненных событий – свадьбу, пополнение в семье, смену места жительства, заключение выгодной сделки. Постарайтесь усовершенствовать свои навыки, изменить жизнь к лучшему.

Рак – год Крысы предоставит вам множество возможностей реализовать себя в разных жизненных сферах. Не бойтесь перемен, смело занимайте новые должности, пойдите на курсы повышения квалификации, запишитесь на какой-то нужный тренинг. Женщина-Рак весной выйдет замуж, но не во имя чувств, а ради благополучия. Осенью рекомендуется больше времени проводить в кругу семьи, знакомиться с новыми людьми. К концу года произойдет судьбоносная встреча. Раки по своей натуре такие, что часто отступают, но в 2020 году этого делать не стоит.

Лев – в своем прогнозе Павел Глоба указал, что в вашей жизни будет много перемен, порой самых неожиданных. Произойдут знаковые события, уровень жизни повысится, что положительно скажется на профессиональной и личной сфере. Возможно, вы влюбитесь и чувства будут взаимными. Не бойтесь инвестировать в крупные проекты. Новый год может оказаться для вас судьбоносным, интересным, переменчивым.

Дева – при принятии важных решений спешить не стоит, поскольку они могут стать ошибочными. До лета основной акцент делайте на работе, а не на личной жизни. Крыса предоставляет возможность повысить свой доход, стать успешным человеком. Не исключено, что вы приобретете недвижимое имущество, сделаете капитальный ремонт. Такие качества характера, как снисходительность и податливость, вам не помешают. В течение года вы будете испытывать разные эмоции, даже самые бурные.

Весы – для вас гороскоп Павла Глобы действительно самый правдивый, потому как многие события сбудутся. В 2020 году придется переживать некоторые трудности, но благодаря поддержке близких вы с ними легко справитесь. Возможно, придется искать новую работу. Знакомство, которое произойдет весной, может оказаться судьбоносным. Уделите время общественной жизни, заведите новые полезные знакомства.

Скорпион – Крыса будет к вам благосклонная, если вы начнете больше работать, реализуетесь в профессиональной сфере. Павел Глоба не рекомендует планировать в 2020 году путешествия, дальние поездки, потому как слишком высоки риски аварии. У одиноких Скорпионов появится близкий человек, который станет настоящей опорой и поддержкой. Кардинальных перемен в год Крысы для вас не будет, как, к счастью, и серьезных проблем в жизни.

Стрелец – будьте готовы к переменам. Придется выбирать между созданием семьи и успешной карьерой – подумайте, что для вас важнее в настоящий момент времени. Идите на риски – выход всегда есть из любой ситуации. Мужчинам-Стрельцам нужно контролировать свои эмоции, быть менее ревнивыми, скандальными – ваша вторая половинка не заслуживает такого отношения к себе. Стрельцы смогут в год Крысы укрепить свой социальный статус, реализовать давние мечты. Не стоит проявлять свои эмоции и провоцировать окружающих на конфликты.

Козерог – вы достигнете финансовых успехов любой ценой, но она может оказаться слишком высокой. Будьте осторожны, иначе потеряете семью. Для семейных Козерогов Павел Глоба прогнозирует сложное лето. Ваша судьба будет зависеть непосредственно от вас. Если есть определенная цель в жизни – смело идите к ней. Что вам мешает добиться высот?

Водолей – новый 2020 год обещает быть успешным, в вашем окружении появятся новые верные друзья. Весной будьте осторожны при заключении финансовых сделок. Если появится возможность перейти не новую, более высокооплачиваемую работу, то обязательно воспользуйтесь ею. Постарайтесь проживать дни 2020 года Крысы активно и мыслить позитивно. Удача «сядет вам на хвост» не только в деловой, но и личной сфере.

Рыбы – год Крысы принесет комфорт и уверенность в себе, благодаря чему будут новые свершения. В семье может произойти пополнение. Попробуйте освоить новую профессию. Сбережения, которые у вас имеются, поберегите. Прислушивайтесь ко мнению окружающих, не поддавайтесь эмоциональному состоянию других людей.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *