Самый правдивый гороскоп от Павла Глобы на 16 января 2020 года

01:40, 16 Янв, 2020
Анна Федорова

В этот день, 16 января 2020 года, звезды не приемлют никаких рамок. Эксперты говорят, что на протяжении всего дня людям в голову могут приходить самые невероятные и интересные идеи, которые нужно запомнить, чтобы потом их можно было воплотить в жизнь.

Говорят, что мысли, которые посетят вас 16 января 2020 года, могут сбыться. Основной минус этого дня в том, что возникает порывистость в чувствах и желаниях, поэтому лучше всего избегать конфликтных ситуаций, не перегибать палку. Интуиция в этот день на высоте, поэтому если вы не хотели что-то делать, то не заставляйте себя.

Гороскоп от Павла Глобы на 16 января 2020 года

Овен

Если у вас были какие-либо вопросы, которые вы хотели решить в ближайшее время – отложите их на определенный период времени. Дело в том, что все может пойти не по плану, поэтому лучше не рисковать. Вы должны запастись терпением, чтобы справиться со всеми проблемами. В восстановлении сил вам поможет успокаивающий зеленый чай с лимоном, не пренебрегайте этим советом.

Телец

Павел Глоба говорит, что в это время вам надо уделить все внимание своей семье. Лучше всего устроить домашние посиделки, или же возьмите свою семью и отправьтесь на природу. Во время работы старайтесь оставаться в стороне и не встревать в какие-либо конфликтные ситуации. Если вы станете участником ссоры, вы пожалеете. Старайтесь быть ниже травы, тише воды.

Близнецы

Астролог говорит, что ваша вторая половинка заставит вас немного понервничать. Не делайте в этот день никаких поспешных выводов и не принимайте решений сгоряча, остыньте и подумайте, а затем уже с холодной головой решите вашу проблему. Если вы мечтаете похудеть, то это отличный для этого день. Не только ограничивайте себя в питании, но и уделяйте время для спорта.

Рак

В это время Раки могут совершенно внезапно почувствовать, насколько они одиноки. Поэтому астролог рекомендует людям под этим знаком зодиака выходить из дома. Позвоните своему лучшему другу и прогуляйтесь, не сидите в четырех стенах. Это время также идеально подойдет для уборки, не пренебрегайте этим, наведите порядок даже там, куда вы обычно не заглядываете.

Лев

Павел Глоба считает, что Львам необходимо уделить внимание своему физическому здоровью, чтобы поддерживать нужную вам работоспособность. В это время у вас не будет много энергии, а это, в свою очередь, оголит проблемы с нарушением здоровья, которые ранее не показывались. Если вас что-то беспокоит, то уделите внимание проверке кишечника, сердца и системы кровообращения, скорее всего, именно эти аспекты вас тревожат. Сходите к врачу даже в том случае, если вас ничего не беспокоит, профилактика не будет лишней.

Дева

Это не самый однозначный период для сотрудников, которые работают не с помощью физической силы, а с помощью ума. Именно ум приобретает наибольшую глубину, однако теряет восприимчивость. Очень сложно будет научиться чему-то новому и еще сложнее донести эту информацию до других. Однако вам будет крайне легко систематизировать собранный материал, сделать вывод и исправить свои ошибки. Вас ждет достойное вознаграждение за ваши труды, но оно может прийти с небольшим опозданием. В это время лучше не отправляться в дальние путешествия, они могут принести внеплановые расходы.

Весы

Как говорит Павел Глоба, ваше материальное благосостояние зависит во многом от других людей, например, от ваших близких и родных. Конкретно вы можете воспользоваться материальной помощью, которую предлагают ваши знакомые или же родные, хотя не исключено, что вас ждет ссора или небольшие разногласия со спутником вашей жизни в связи с не самым надлежащим использованием денег. Также этот день не очень хороший для того, чтобы брать в этот период кредит в банке. Вообще, в это время меньше тратьте свои денежные средства на что-либо, от греха подальше.

Скорпион

Большая часть скорпионов в этот день почувствует неожиданный прилив работоспособности. Используйте его. Если у вас много работы, беритесь за нее и выполняйте так, как умеете. Рискуйте, делайте что-то, что поможет вам насладиться вашей работой сполна. Чем больше работы вы возьмете, тем больше удовольствия получите и наладите финансовое состояние. Однако помните: не следует засиживаться на работе до ночи, отдыхать иногда тоже нужно.

Стрелец

В этот день вас могут ждать непростые отношения с любимым человеком или с коллегами на работе. Не исключено, что во время беседы с родителями вы также не испытаете дискомфорт, вам нужно быть готовым к этому. Лучше всего избегать конфликтных ситуаций и просто проводить время мирно, не обращать внимание на провокации.

Козерог

Не самый благоприятный период для людей, которые родились под этим знаком. Несмотря на то, что у вас в этот день повышена энергичность и наблюдается всплеск физической и психической активности, не следует считать себя неуязвимым. В это время может ослабнуть кроветворная и костная системы, могут обостриться хронические заболевания и наблюдаться головные боли. Лучше всего не перенапрягать себя и время от времени отдыхать.

Водолей

Не принимайте участие в рискованных финансовых операциях, не вмешивайтесь в дела, где деньги выходят на первый план. Также избегайте всевозможных выступлений или проведения каких-либо акций, если вас заставляют это делать. Также в этот день у вас возможна чрезмерная нестабильность в контактах и делах, могут сорваться планы или возникнуть споры из-за денег. Постарайтесь думать и анализировать, а также совершать меньше ошибок.

Рыбы

Это крайне сложный день для Рыб, он требует от них силы характера в материальных делах. Также вам понадобится бдительность и умение разбираться в людях. Дело в том, что ваш финансовый успех зависит не только от вас, а от многих людей. У вас могут просить деньги взаймы, но отклоняйте такие просьбы, иначе это может обернуться не самым лучшим образом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *