Сати Казанова и её муж Стефано Тиоццо разводятся?

15:40, 18 Июн, 2018
Анна Федорова

Звезды российского шоу-бизнеса очень интересуют прессу. При этом больше интереса вызывает именно их личная жизнь.

Не все популярные певцы и певицы выставляют сокровенное напоказ. К таким исполнителям стоит отнести и выпускницу знаменитой «Фабрики звезд» и бывшую участницу группы «Фабрика» Сати Казанову.

История любви Сати Казановой и Стефано Тиоццо

За последние несколько лет в СМИ появлялась новость о её скором замужестве, при чём в разных источниках указывалась разная личность жениха. Не менее популярной новостью была очередная «беременность» певицы. Однако до прошлого года Сати Казанова опровергала всяческие слухи о свадьбе.

Наконец она встретила достойного мужчину, за которого вышла замуж. Однако им оказался совсем не российский бизнесмен, а итальянский фотограф Стефано Тиоццо. У пары состоялось целых две церемонии бракосочетания – в Москве и на родине жениха.

Как пояснила сама Сати Казанова, история их знакомства с мужем имеет несколько тайных знаков и символов, понятных только им.

Сати Казанова призналась, что до последнего не верила о возможном романе и браке с иностранцем. Ранее девушка думала, что данные союзы просто обречены, так как у супругов разные менталитеты и взгляды на жизнь.Однако её подруга постоянно твердила об этом.

Со Стефано Тиоццо певица познакомилась на свадьбе своей близкой знакомой Марины. По воле случая она вышла замуж за брата Стефано –  Кристиано. Несмотря на сказочное оформление свадьбы, Сати пребывала в плохом настроении. Прошлые отношения показали ей столько предательства, что Казанова разочаровалась в них. Первая встреча Сати и Стефано не произвела особого впечатления, поэтому любви с первого взгляда не получилось. По словам обоих, они показались друг другу высокомерными и заносчивыми.

Однако спустя несколько месяцев Сати и Стефано снова встретились на вечеринке, после очередного общения возникла симпатия. Через год пара официально оформила свои отношения и до сих пор счастливы вместе.

Сати Казанова опровергла слухи о разводе с мужем

В начале июня текущего года пресса снова заговорила о Сати и её муже. Согласно свежим слухам, пара рассталась. Сати Казанова подогрела слухи постом в одной из соцсетей. В нём певица рассуждала о предательстве. Тем более что поклонники и пресса, которые внимательно следят за всеми её публикациями, заметили, что исполнительница перестала выкладывать совместные фотоснимки с мужем.

Позже пояснила, что на сегодняшний день из-за работы они с мужем просто вынуждены жить в разных городах, но пока что их это устраивает. Певица не собирается разводиться и скучает по Стефано, а слова о предательстве к нему не имеют никакого отношения.

К тому же родители фотографа очень полюбили невестку, их огорчает лишь одно – языковой барьер, так как исполнительница не знает итальянского, а они русского языка. Мать Сати Казановой – Фатима, наоборот, волнуется совершенно о другом. Так как она акушер-гинеколог по профессии, а дочери уже 35 лет, женщина переживает, что Сати не сможет родить.

Сама Сати Казанова не волнуется по этому поводу и надеется только на лучшее.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *