Сахар Табар из Инстаграмм была арестована в Иране

09:05, 21 Окт, 2019
Анна Федорова

В арабском государстве Иран была арестована девушка Сахар Табар, которая прославилась в Инстаграме, как двойник Анджелины Джоли. Женщину обвиняют в том, что она, используя свой образ, богохульничает, а также нарушает правила ношения одежды. В Тегеране происходит множество преследований блогеров, которые делают аккаунты в социальных сетях, посвящённых моде.

Сахар Табар Инстаграмм

Сахар Табар прославилась в социальной сети Инстаграм, как двойник Анджелины Джоли, но с некоторой поправкой на образ. Девушка в возрасте 19 лет публиковала в своём аккаунте фотографии, на которых она похожа на труп или зомби, но в образе известной американской актрисы.

Данный контент стал в Интернете узнаваемым и среди пользователей Всемирной паутины разошлись слухи, что Сахар Табар намеренно довела себя до анорексии, а также провела около 40 пластических операции, чтобы быть похожей на Анджелину Джоли.

В своих фотографиях Сахар Табар намеренно подчёркивала неестественную худобу человека: впалые щёки, большие бледные глаза, а также гипертрофированные черты фигуры. Поклонники фильмов ужасов сразу же полюбили модель за её смелое, провокационное творчество, но такая «эстетика» понравилась немногим.

На её аккаунт в Инстаграме поступало множество жалоб в связи с шокирующими фотографиями, однако Сахар Табар уверила подписчиков в том, что они ненастоящие: вся магия делается при помощи грима, макияжа, а также фоторедакторов.

Девушка добавила, что она придумала этот образ исключительно для развлечения и самовыражения. Сахар Табар не намеревалась задеть чьи-либо чувства. В связи с этим в Интернете появились её настоящие фотографии.

Как Сахар Табар всех обманула

Всем пользователь глобальной паутины стало интересно, какое же настоящее лицо Сахар Табар и как же выглядят ее фото до и после ее перевоплощения.

Недавно девушка заявила, что все ее перевоплощение – это не многочисленные дорогие операции, а хорошо выполненный макияж и искусно выполненный фотошоп. С помощью такого фейка девушка решила привлечь к себе внимание и стать популярной, что у нее получилось. Для блогера было все это развлечением, шуткой.

На самом деле внимательные люди могли приглядеться и увидеть, что все это фейк и обман. Настоящие фото свидетельствуют о том, что Сахар Табар выглядит вполне здоровой и привлекательной молодой девушкой.

Возможно, девушка все же делала пластические операции, это не исключено. Ведь сейчас в Иране это обычная практика среди молодежи.

Но не все так хорошо: знаменитую модель Instagram осудили за богохульство. Правительство Ирана обвинило Сахар Табар в маниакальной увлеченности актрисой Соединенных Штатов Америки, Анджелиной Джоли.

Настоящее лицо Сахар Табар можно увидеть сейчас в интернете: фото до и после также находятся в открытом доступе.

Ринопластика приобрела в стране эпидемиологический характер. Иран занимает первое место в мире по операциям исправления носа — до 200 тысяч случаев в год.

Спрос на косметическую хирургию растет, появляется все больше мошенников без сертификатов. В результате осложнений после липосакции умерла жена специального советника по вопросам внешней политики верховного лидера Ирана.

Сахар, сообразив, что такая реклама делает ее популярность весьма сомнительной, призналась, что делала только ринопластику, все остальное — досужие вымыслы желтой прессы.

По данным ВВС, иранскую Анджелину Джоли обвинили также в призыве молодежи к коррупции, ведь иранские девочки уже с 14 лет ложатся под нож, а это запрещено. Вот им и приходится давать взятки.

И все же некоторые иранские пользователи считают, что бедная девочка присоединилась с длинному списку других жертв властей, которые не так давно объявили настоящую войну звездам Instagram. Другие саркастично написали, что Сахар следовало бы выбрать более безопасные занятия, такие как мошенничество и убийства.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *