Цирк на Цветном бульваре презентует всем грандиозную новогоднюю программу «Тайна старых страниц»

10:30, 31 Дек, 2017
Юлия Соколова

Новогодние и рождественские праздники помогают сплотиться семьям, провести отлично время с друзьями и близкими людьми.

Хочется отметить Новый год и Рождество так, чтобы было что вспомнить, поэтому каждый человек ищет что-то эдакое, что взбудоражит сердце и заставит поверить в чудо. Цирк на Цветном Бульваре — официальный сайт приглашает на свое новогоднее шоу всех желающих с 16 декабря до 14 января.

«Тайна старых страниц» — новогодняя программа мирового масштаба

С середины декабря каждый желающий может посетить цирк и увидеть сказочное представление. Вход детям до 6 лет совершенно бесплатный, их можно посадить на ручки одному из родителей и наслаждаться зрелищем.

На протяжении 2 часов и 20 минут зрители окунутся в приключения, побывают в Тридевятом царстве, встретятся со страшным Горынычем, увидят Царевну-Лебедь и погостят у Емели, который лежит на печи. Дети встретят Жар-Птицу, которая обладает удивительным голосом.

Цирк на Цветном Бульваре представляет всем зрителям возможность сделать детей счастливыми, беззаботными и радостными. Пропустить новую программу цирка Никулина просто невозможно, ведь в представлении участвуют:

  • экзотические птицы;
  • непослушные шимпанзе;
  • дрессированные животные;
  • конные джигиты;
  • гимнастки и гимнасты;
  • канатоходцы;
  • Дед Мороз и Снегурочка.

Самые сложные акробатические номера, дрессировка опасных животных со всего мира, лучшие клоуны со всей России – неполный список того, чем может похвастаться цирк Никулина.

О цирке

Цирк на Цветном Бульваре имеет официальный сайт circusnikulin.ru, на котором каждый желающий может ознакомиться с расценками на билеты и прочесть дополнительную информацию о создании цирка и его историю.

Стоимость билетов на шоу «Тайна старых страниц» варьируется от 2 до 8,5 тысячи рублей в зависимости от даты представления, времени и, конечно же, выбранного места. Например, купить на официальном сайте билет на 11.00 на 31 декабря можно от 2 300 до 6 200 рублей, а вот на эту же дату, но на 18.00 за 3 100-8 500 рублей.

Цирк Никулина считается одним из самых старых цирков Российской Федерации, он был построен еще в конце 19 века. Несмотря на то, что здание цирка было возведено так давно, оно в прекрасном состоянии и до сих дней.

Увидеть красивые захватывающие представления, которые готовят для зрителей знаменитые эквилибристы, артисты, жонглеры, дрессировщики, короли смеха и просто талантливые люди – это бесценно.

Новогоднее шоу удивит слаженной работой артистов и просто покорит зрителей. Человеческий труд, желание понравиться и впечатлить посетителей цирка – отменные качества цирковой труппы. Умение работать с животными, понимать их потребности, заботиться и бережно относиться к собакам, медведям, котикам и другим животным – это мастерство, которое нужно хранить в своей душе и чувствовать сердцем.

Цирк на Цветном Бульваре ждет посетителей в канун Нового года и рождественских праздников. Многообещающая программа, сюрпризы и подарки для детей, уникальное шоу и известные акробаты, артисты и жонглеры готовы выйти на арену и покорять зрителей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *