Сбербанк и Aqualife пополнят бюджет молодежного форума «Селигер-2014»

08:48, 05 Июн, 2014
Крупнейший банк России Сбербанк и компания Aqualife станут спонсорами проведения юбилейного молодежного форума «Селигер». Партнеры этого мероприятия, которое запланировано с 13 июля по 10 августа, помогут не только финансовыми инвестициями, но и посодействуют с реализацией некоторых проектов.

На «Селигере-2014» Сбербанк предложит участникам специальную образовательную программу, разнообразные тренинги и спортивные мероприятия. Об этом рассказал вице-президент Сбербанка Андрей Шаров.

Директор по маркетингу компании Aqualife Юрий Горяко считает, что цели его компании во многом совпадают с целями молодежного лагеря. Компания Aqualife, известная своими напитками, поможет организаторам лагеря с обустройством участников, а также предоставит свою продукцию.

Глава Росмолодежи Сергей Поспелов в свою очередь рассказал, что телекоммуникационная компания Ростелеком, а также некоторые IT-компании заявили о своем желании стать спонсорами форума. Бюджет юбилейного форума составит порядка 240 млн рублей. Часть этих средств будет потрачена на строительство специальной инфраструктуры, которая позволит лагерю «Селигер» стать круглогодичной площадкой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *