Сбербанк запустил новые вклады в 2021 году

08:38, 05 Ноя, 2021
Алла Гончар

Новые вклады от Сбербанка – «СберВклад» и «СберВклад Прайм» соединили в себе самые выгодные предложения для клиентов. А главное, для их оформления не нужно идти в отделение банка. Их легко можно открыть онлайн.

Условия и проценты в новых вкладах от Сбербанка

Для удобства своих клиентов крупнейший банк России создал Сбервклад, объединивший в себе лучшие условия срочных депозитов:

  • Начисление процентов происходит каждый месяц.
  • Есть возможность регулярно пополнять сумму под фиксированную ставку.
  • Теперь пользователь сам может определить срок вклада, с точностью до дня.
  • Открыть депозит можно онлайн.
  • Разместив деньги на 3 года, можно воспользоваться максимальной ставкой, которая составляет 6,37%. При этом доходность, при условии увеличения депозита каждый месяц на размер начисленных процентов, равна 7%.

«СберВклад Прайм» рассчитан на пользователей сервисов цифровой экосистемы Сбербанка. Воспользоваться им могут клиенты, оформившие подписку СберПрайм+ на год. Его также можно открыть онлайн. Процентная ставка равна 6,78, при этом доходность составит 7,5%.

Как отметил Сергей Широков, директор одного из дивизионов банка, новшества включили в себя все пожелания пользователей. Он выразил уверенность, что два новых продукта станут лидерами среди услуг, предоставляемых Сбербанком. А возможность открыть срочный депозит через интернет является главным бонусом в условиях карантинных ограничений.

Сбербанк – крупнейший универсальный банк России и восточной Европы

Эффективная продуктовая политика банка способствует росту и укреплению позиций банковской структуры на рынке. С начала года портфель пассивов вырос на 600 миллиардов рублей, общий их размер на данный момент больше 16 трлн. рублей. Новые продукты продолжат положительную динамику.

Пользователей привлекают клиентоориентированные нововведения:

  • расширение свойств мобильного приложения, где теперь можно просмотреть все документы по вкладам;
  • благодаря СберБанк Онлайн идти в наземное отделение нет необходимости;
  • закрытие депозита онлайн стало более регулированным: для пользователя доступна информация о недополученном доходе, что уменьшит количество ошибочно закрытых счетов.

Изменения коснулись и «Промо Управляй» – это промовклад, который сейчас можно открыть онлайн, а ставка повысилась до 4,3%-5,25%. Эти условия продлены до 30 ноября 2021 года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *