Сбои в работе PayPal по всему миру: пользователи в шоке

05:00, 03 Ноя, 2018
Анна Федорова

Платежная система электронных платежей PayPal является одним из лидеров в своем сегменте и имеет своих клиентов по всему земному шару. Чаще всего сервис предоставляет безупречную надежность и обеспечивает безопасность денежных средств своих пользователей, обеспечивая их «крепкий сон». Однако данная идиллия не могла существовать вечно. Не так давно многие пользователи начали замечать типичные сбои в работе программы. Началось все с пользователей Восточной Европы, где клиенты с завидной регулярностью начали сообщать, что сервис не дает возможность отправить денежные средства, сообщая информацию, что данные процедуры возможно производить исключительно со своего аккаунта.

Начиная с сегодняшнего дня, многие пользователи Великобритании начали замечать, что сайт сервиса электронных платежей PayPal начинает загружаться гораздо медленнее, нежели это было ранее. Клиенты выражают глубокое разочарование, так как многие фрилансеры Британии пользуются именно этим сервисом.
Немного позже клиенты из Соединенных Штатов Америки уведомили, что в системе начали намного позже появляться денежные средства, из-за чего сайт не всегда выдавал актуальную информацию про наличие денежных средств на счете. При этом проблема медленности загрузки также присутствовала. Что интересно, данный сбой присутствует лишь в восточной части Америки, на Западе же ни один клиент не уведомлял о каких-либо неисправностях в работе сервиса.

Что говорят в компании?

Сами же представители компании PayPal опровергают любую информацию о «хакерской» атаке и сообщают, что о наличии данной проблемы им известно, на текущий момент технический отдел занимается ее устранением, однако на это потребуется определенное количество времени. Всем клиентам, которые сообщали о сбоях, были принесены извинения, их заверили, что качество работы данного сервиса не пострадает.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *