Сборная Франции довела сотрудниц отеля до слез

14:35, 23 Июл, 2018
Анна Федорова

В период проведения Чемпионата мира по футболу-2018 сборная Франции проживала в подмосковной Истре. А работницы отеля расплакались, когда прощались с футболистами из Франции. Некоторые блогеры и представители СМИ отметили этот факт на своих социальных страницах.

Кадры, на которых запечатлен отъезд французов, появились на страницах Твиттера сразу после их отъезда. На кадрах запечатлены Флориан Товен, Блез Матюиди, Адиль Рами, Поль Погба, которые обнимались на прощание с работницами отеля. Девушки были такими трогательными, подчеркнули блогеры.

Матюиди обратился к сотрудницам отеля с просьбой не расстраиваться, ведь их все устроило, французов принимали на высоком уровне, и вообще в России «все было великолепно».

Напоминаем, что сборной Франции удалось обыграть сборную Хорватии в финальном матче на Чемпионате мира по футболу-2018 со счетом 4:2. Ранее данный титул Франция уже получала, теперь в очередной раз подтвердила, что они чемпионы по футболу. Стоит отметить, что все тренировки действующих чемпионов проводились на стадионе «Глебовец» в Истре.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *