Сборная Исландии не смогла переиграть Венгрию из-за автогола

21:36, 18 Июн, 2016
Исландская сборная по футболу завершила свой второй поединок на Евро-2016 со сборной Венгрии со счётом 1:1 из-за автогола, забитого на 87 минуте встречи.

Матч прошёл на «Велодроме» в Марселе, где ранее российские фанаты подрались с англичанами. Не прошла игра без эксцессов и в этот раз: перед игрой венгерские болельщики пытались объединиться с другой группой фанатов, однако их разделяло ограждение и стюарды. В результате произошли стычки между болельщиками и стюардами.

Сама игра прошла достаточно интересно, счёт был открыт ещё в первом тайме: под конец первой половины встречи Гилфи Сигурдссон отличился с пенальти, назначенном за фол венгерских футболистов в собственной штрафной. Но на 87 минуте Биркир Мар Севарссон свёл на нет все усилия своей команды, когда срезал мяч в свои ворота после прострела Неманьи Николича.

Ранее сегодня Пронедра писали, что сборная Бельгии разгромила соперников из Ирландии.