Сборная России примет Кипр в Санкт-Петербурге 11 ноября 2021 года в отборе ЧМ

19:12, 11 Ноя, 2021
Владислав Висл

Стало известно, где можно посмотреть трансляцию поединка Россия — Кипр. Напомним, матч состоится сегодня, 11 ноября 2021 года.

Где смотреть онлайн трансляцию матча Россия — Кипр

Сборная России по футболу под руководством Валерия Карпина примет Кипр. Этот поединок запланирован на сегодня, 11 ноября 2021 года. Матч пройдет на «ГазПром-Арене» в Санкт-Петербурге, это домашний стадион питерского «Зенита». Игру можно посмотреть в 20:00 по Москве, прямая трансляция доступна на телеканале «Россия-1». Отметим, что трансляция начнется за десять минут до поединка.

Россияне являются лидерами своей группы. Команда под руководством Валерия Карпина на два балла опережает сборную Хорватии, и уже гарантировала себе как минимум вторую позицию. Первое место выводит команду на «мундиаль» напрямую, а второе отправляет сборную в стыковые матчи, которые будут весной следующего года.

Стоит отметить, что параллельно с матчем Россия — Кипр будет проходить поединок Хорватия — Мальта. 14 ноября 2021 года Россия сыграет против Хорватии. В случае победы России над Кипром и потери очков от Хорватии, в следующем поединке команду Валерия Карпина устроит и ничейный исход для выхода с первого места.

Прогноз на матч 11 ноября 2021 года

Не сказать, что сборная России под руководством Валерия Карпина играет в космический футбол. Нет. Это не атакующий футбол со стенками и забеганиями, но, есть хороший задел на будущее. Главный тренер не стесняется использовать молодежь в основе, а иногда ему в этом “помогают” травмы. Команда играет в спокойный футбол, пытаясь прибавлять от матча к матчу. Грядущий поединок может помочь Карпину и команде обрести уверенность в случае, если россияне смогут обыграть киприотов.

Сборная Кипра никогда не считалась топ-командой, которую невозможно обыграть. Однако на своем поле Кипр часто мог дать бой более именитым сборным. В этот раз все иначе. Кипр отправляется в гости к россиянам, и сыграет на домашней арене питерского “Зенита”. Киприотам будет очень сложно противостоять россиянам на их поле. В группе у Кипра нет шансов и на вторую строчку. Команда слишком много потеряла. Единственное, за что приходится сражаться Кипру, это просто за то, чтобы не упасть в грязь лицом — так себе мотивация на матч против России.

Букмекеры рекомендуют сделать ставку на победу сборной России по футболу. Также можно поставить на тотал забитых мячей больше двух. Еще одна ставка — хотя бы одна команда не забьет — да. Все эти три ставки могут слиться воедино. Напомним, российская сборная при Валерии Карпине крайне мало пропускает в свои ворота.

Сразу несколько футболистов со стороны российской команды могут пропустить грядущий матч, но Валерий Карпин уже нашел им замену. Специалисты говорят, что россияне будут играть в осторожный футбол, возможно, команде хватит и одного мяча. Дело в том, что следующий матч против Хорватии, и нужно беречь силы, это основной аргумент в пользу энергосберегающего режима сборной России. Матч с Хорватией очень важен, в случае удачного стечения обстоятельств есть вероятность выйти на ЧМ и не думать о проблемах.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *