Сборная России провела первый матч на Кубке Карьяла по хоккею

17:27, 11 Ноя, 2017
8 ноября стартовал Евротур по хоккею, в котором принимают участие лучшие сборные команды со всего мира. Сборная России уже провела первую встречу в рамках турнира, в которой к сожалению, не смогла добиться победы.

Открывал турнир действующие чемпионы мира шведы, соперников которых была сборная Чехии. Швеция без особых проблем разобралась с соперником, а счет матча 5:3 в пользу желто-синих. Во втором поединке, который проходил восьмого числа Канада обыграла Швейцарию 2:3. С аналогичным счетом сборная России уступила Финляндии во вчерашнем поединке причем наши ребята смогли отыграть 2 сухих шайбы, но потом все же пропустили в концовке. За сборную России шайбы забросили Кирилл Капризов и Сергей Плотников в начале и в конце второго периода. В сегодняшних противостояниях сборная Швеции победила Канаду 2:0, а Чехия обыграла Швейцарию 3:2. Следующие матчи сборная России проведет 11 ноября против Швейцарии, и 12 числа против Чехии.

Что касается состава команды, то ворота сборной России на турнире будут защищать: Андрей Кареев, Илья Сорокин и Игорь Шестеркин. Среди защитников играть за сборную выпала честь для: Вячеслава Войнова, Владислава Гаврикова, Андрея Зубарева, Богдана Киселевича, Ильи Лобушкина, Никиты Нестерова, Василия Токанова, Никиты Трямкина и Динара Хафизуллина. Что касается нападающих, вызов в сборную пришел: Сергею Антонову, Александру Барабанову, Михаилу Григоренко, Никите Гусеву, Сергею Калинину, Кириллу Капризову, Павлу Красковскому, Сергею Мозякину, Валерию Ничушкину, Сергею Плотникову, Ивану Телегину, Владимиру Ткачеву и Сергею Широкову.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *