Сборная Словакии уступила США в матче ЧМ-2015 по хоккею

20:20, 12 Май, 2015
Игроки сборной Соединённых Штатов по хоккею вышли победителями из поединка с командой Словакии в рамках матча ЧМ-2015, который состоялся сегодня, 12 мая, в Чехии.

Американская сборная взяла верх над соперниками в овертайме, матч завершился со счётом 5:4. Победный гол в ворота соперников забил Джек Айкел. Таким образом, США набрали 17 очков и поднялись на первую строчку в группе B.

Следующая игра (четвертьфинал чемпионата) американцев ждёт 14 мая, когда они встретятся с соперниками из Швейцарии. Напомним, что российская сборная по хоккею также играет в группе B, сегодня состоится матч между Россией и Финляндией, который стартует в 21:15 по времени Москвы. Ранее Пронедра писали, что канадцы одержали победу в поединке с командой Австрии.