Сборные Словении и России по футболу проведут поединок в отборе на ЧМ 11 октября 2021 года

21:36, 11 Окт, 2021
Владислав Висл

Сборная России под руководством Валерия Карпина проведет очередной поединок в рамках отбора на “мундиаль”, который состоится в Катаре. Матч начнется уже сегодня, 11 октября 2021 года.

Где смотреть онлайн прямую трансляцию матча Словения — Россия

Поединок сборных Словении и России пройдет на территории Марибора сегодня, 11 октября 2021 года. Прямая трансляция будет доступна для всех желающих в 21:45 по Москве. Отметим, что матч можно будет посмотреть на официальном портале «Россия 1». Если вы хотите посмотреть игру по ТВ, достаточно включить этот канал.

Команды будут сражаться в рамках отборочного раунда на чемпионат мира 2022 года, который пройдет в катаре. Сборную России возглавляет бывший советский игрок Валерий Карпин. При Карпине россияне до сих пор ни разу не проиграли и ни разу не пропустили, но при этом сборная показывает далеко не лучшую игру. Например, в предыдущем матче сборная смогла выиграть у своего оппонента только за счет автогола, а голкипер России был признан лучшим игроком поединка. Тогда Валерий Карпин сказал, что если вратарь становится лучшим игроком матча, это пример того, что поединок был провален в атаке.

Прогноз на матч Словения — Россия

Встреча восьмого тура группы Н в европейском отборочном турнире к «мундиалю» 2022 года между сборными Словении и России состоится 11 октября 2021 года. Напомним, команды будут играть на стадионе «Людски врт». Словенцы стартовали в отборе домашней победой над сборной Хорватией 1:0, но после этого проиграли России 1:2 и Кипру 0:1. В июне 2021 года команда провела контрольные встречи с другими командами, они были успешны. В последнем поединке сборная Словении на выезде разгромила Мальту со счетом 4:0. Словения с десятью баллами в активе и разницей мячей 8-7 идет на третьей строчке в турнирной таблице группы Н.

Россияне в марте 2021 года в рамках отбора на «мундиаль» смогли на выезде обыграть Мальту со счетом 4:1. Также команда обыграла Словению 2:1, и сыграла вничью со Словакией 1:1. Летом 2021 года россияне сыграли товарищеские матчи с Польшей и Болгарией, а затем было фиаско на чемпионате Европы, где Россия не смогла выйти из группы. Станислав Черчесов покинул команду, теперь сборной руководит Валерий Карпин. Не так давно команда Карпина благодаря автоголу одолела Словакию со счетом 1:0, у сборной 16 баллов, она на второй строчке в группе и уступает Хорватии по разнице мячей.

Букмекеры рекомендуют сделать ставку на победу сборной России в этой игре. В качестве дополнительной ставки можно выбрать «обе команды забьют». Отметим, что россияне еще не пропускали при Валерии Карпине, но это может произойти с вероятностью в 90 процентов уже в этой игре, так как атака у Словении очень даже неплохая.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *