Сегодня свой юбилей отмечает талантливый композитор и певец Игорь Николаев

10:42, 17 Янв, 2020
Ольга Вайленко

Сегодня, 17 января, свой юбилей отмечает всеми любимый певец и композитор Игорь Николаев. Сегодня артисту исполняется 60 лет. Игоря Николаева знают все, ведь большую часть своей жизни он посвятил сцене и своим слушателям. И на сегодняшний день он не перестает радовать поклонников своей музыкой и песнями.

Если говорить о популярности, то она, конечно, не такая, как была лет пятнадцать назад, но все же артиста все помнят и любят. Его знаменитые хиты перепевают современные артисты. Поздравлять артиста с юбилеем начали с самой глубокой ночи. На его страничке в социальной сети оставляют свои поздравления поклонники и коллеги артиста. Все в один голос желают ему здоровья, счастья, и, конечно же, творческих успехов.

60 лет это не приговор

Несмотря на такой солидный возраст, Игорь Николаев в душе продолжает оставаться молодым и задорным парнишкой. К своему Дню рождения он тщательно готовился, поэтому не исключено, что сегодня будет что-то невероятное.

Артист неоднократно говорил о том, что самым большим подарком в жизни стала его семья. У Николаева молодая жена, которую он очень любит. Юлия Проскурякова подарила артисту дочь Веронику, которую он любит больше жизни. По словам Николаева, его семья – это главный смысл в жизни. Все свое свободное время артист проводит с семьей. На своей страничке в социальной сети он регулярно выкладывает семейные фото и видео, на которых видно, как сильно маленькая Вероника похожа на своего отца. К тому же, ребенок очень любит петь, поэтому не исключено, что она пойдет по стопам талантливого отца.

Поздравления от любимой супруги

Первой Игоря Николаева с юбилеем поздравила его любимая жена Юлия Проскурякова. На своей страничке в Инстаграме она опубликовала нежный и трогательный пост, который посвятила своему мужу. Под семейным фото она призналась в любви супругу, назвав его «родным» человеком. Под постом начали появляться комментарии от поклонников певицы, которые также поспешили поздравить с Днем рождения талантливого музыканта.

Юлия не призналась, какой именно подарок подготовила для супруга. Но у поклонников есть свои предположения на этот счет. В Сети неоднократно появлялись слухи о беременности певицы, но каждый раз певица их опровергала. При этом Юлия дала понять, что они с Игорем очень хотят второго малыша, и активно над этим работают, поэтому не исключено, что свой 61 День рождения певец отметит с малышом на руках.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *