Сегодня воспитатели и дошкольные работники отмечают свой профессиональный праздник

06:40, 27 Сен, 2018
Анна Федорова

27 сентября мы будем отмечать профессиональный праздник всех работников дошкольных учреждений — День воспитателя и дошкольного работника. Для поздравления воспитателей, нянечек, заведующих и всего персонала детского сада мы подготовили самые лучшие и красивые открытки.

Скачать открытки с поздравлениями с нашего сайта можно совершенно бесплатно. Подарите хорошее настроение своим любимым воспитателям, нянечкам и другим сотрудникам детского сада в их профессиональный день.

День воспитателя в 2018 году: дата праздника

Свой профессиональный праздник День воспитателя и всех дошкольных работников люди отмечают 27 сентября в России. Чтобы привлечь внимание к проблемам школьного детства и всем, кто работает в этой сфере, родился праздник День работника воспитателя. Не секрет, что в детских садах во многом закладывается личность ребенка, поэтому на его сотрудников ложится большая ответственность.

Чтобы помочь родителям воспитать достойного члена общества, воспитатели и дошкольные работники должны обладать чрезвычайной выдержкой, жизненной мудростью и педагогическим талантом. Поэтому этих людей мы с удовольствием поздравляем с их профессиональным днем и публикуем поздравления с Днем  дошкольного воспитателя.

Поздравляем в этот праздник
Всех, кто, не жалея сил,
Нашим деткам помогает
Познавать прекрасный мир.

Вам желаем мы здоровья,
И терпенья, и добра,
Счастья, и удачи море,
И душевного тепла!

Красивые открытки «С Днем воспитателя и дошкольного работника»

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *