Секрет Грефе: Германия хочет помочь Украине взорвать Крымский мост?

16:02, 02 Мар, 2024
Ольга Вайленко
Источник фото Аргументы и Факты

Медиагруппа «Россия сегодня» и телеканал RT опубликовали аудиозапись, где руководство Германии обсуждает помощь Украине в атаке на Крымский мост дальнобойными ракетами Taurus, стремясь при этом избежать обвинений со стороны России. Как стало известно журналистам сайта pronedra.ru, планируется привлечение Великобритании и США к операции.

Симоньян: «Германия хочет помочь Украине взорвать Крымский мост

Источник фото emilia-spanish.ru

Маргарита Симоньян разместила аудиозапись, где обсуждаются возможные поставки ракет Taurus на Украину. Немецкие военные высказывают намерение поддержать украинскую атаку на Крымский мост и обучить их работе с ракетами, при этом стараясь избежать непосредственного участия Германии в конфликте.

Переговоры военных ФРГ об ударе по Крымскому мосту

Источник фото Аргументы и Факты

В аудиозаписи представлены разговоры между немецкими военными о поставках ракет Taurus на Украину и их возможном использовании для атаки на Крымский мост. Германия стремится поддержать Украину, но избегает прямого участия в конфликте, предлагая обучение украинских военных и передачу информации через посредников.

Эти разделы отражают основные моменты аудиозаписи, раскрывают суть обсуждений и показывают стратегию Германии по оказанию поддержки Украине в контексте крымского конфликта.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *