Секрет на миллион со Стасом Пьехой вышел на экраны ТВ

13:12, 29 Окт, 2019
Анна Федорова

В новом выпуске провокационного шоу телеканала «НТВ» «Секрет на миллион» с ведущей Лерой Кудрявцевой главным героем станет известный российский певец и представитель яркой династии Стас Пьеха. В разговоре будет поднято большое количество личных тем. В частности Стас расскажет о том, что у него была наркотическая зависимость, которая довела его до больших проблем со здоровьем. Также он приоткроет завесу тайны своей женитьбы и того, чем это все закончилось. Пьеха скрывал свою жену от всех, а брак продлился недолго.

Секрет на миллион, последний выпуск 2019 Стас Пьеха, смотреть онлайн

Сегодня Стаса Пьеху знают как молодого отца, завидного жениха, певца и ведущего проектов на ТВ. Но еще недавно все было совсем по-другому, и об этом мало кто знает. В ток-шоу «Секрет на миллион» на НТВ сам Стас Пьеха откровенно расскажет о своих романах, объяснит, зачем скрывал ото всех любимую жену, и признается, почему его брак продлился всего год.

К тому же Лере Кудрявцевой он рассказал о зависимости: сначала он был зависим от алкоголя, а после – от наркотиков. Он прямо признает, что в прошлом полностью зависел от наркотиков: «Будем называть вещи своими именами: я наркоман». О том, как ему удалось побороть пристрастия и легко ли ему сейчас находиться в компании, где друзья, знакомые и коллеги по цеху не отказываются от спиртного, он тоже поведает телезрителям. Внук легендарной Эдиты Пьехи и сын знаменитой Илоны Броневицкой признался, почему ненавидит, когда его называют «бабушкиным сынком», и почему в интернате ему было лучше, чем дома. Стас Пьеха впервые выяснит отношения с матерью на глазах у всей страны.

А еще артист объяснил, почему его растили четыре отца и что сейчас со здоровьем родного папы. В «Секрете на миллион» Пьеха откровенно рассказал о сегодняшней своей личной жизни и познакомил зрителей НТВ с пятилетним сыном Петей. С его мамой, моделью и диджеем Наталией Горчаковой, Стас прожил недолго, но они остались в приятельских отношениях.

Стас Пьеха заверил, что Эдита Пьеха не помогала в развитии его карьеры

Отечественный эстрадный исполнитель Стас Пьеха вечером 27 октября дал юбилейный концерт в Кремле в честь 15-летия творческой деятельности. После выступления певец пообщался журналистами и категорически опроверг предположения, что развивать карьеру ему помогала бабушка, Народная артистка СССР Эдита Пьеха.

Стас Пьеха в рамках концерта в Кремлёвском дворце исполнил много своих хитов и малоизвестных композиций, включив в программу также песни из репертуара Эдиты Пьехи, поэтому не удивительно, что часть вопросов репортёров касалась именно влияния именитой родственницы на его успех на сцене. Певец говорит, что устал выслушивать предположения о помощи со стороны и замечает, что у Эдиты Станиславовны нет ни нужных связей для этого, ни средств, так как в своё время она работала буквально «за копейки». Он подчеркнул, что бабушка осталась «отдельной единицей» на эстраде и к современному шоу-бизнесу почти не имеет никакого отношения, пишет Teleprogramma.

Певец Стас Пьеха рассказал о пережитом инфаркте

Певец Стас Пьеха в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ рассказал, что в возрасте 34 лет попал в больницу с инфарктом.

Он уточнил, что это случилось во время гастролей на фоне употребления медикаментов, алкоголя и «всякого разного».

В тот день певец почувствовал себя плохо и сам поставил себе капельницу, однако его состояние ухудшалось. После прилета в Москву артиста госпитализировали.

«С того момента я стал понимать, что все мои проблемы, все эти диагнозы, заболевания, оправдания связаны лишь с тем, что зависимый человек, который никогда от зависимости не выздоравливал, что мне нужно заниматься выздоровлением от зависимости».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *