“Секретное” оружие России защитит небо Сирии от противников

09:30, 30 Апр, 2018
Анна Федорова

В наше время прогресс не стоит на месте, и с каждым годом ученые придумывают новое и мощное оружие.

Как рассказали в военном ведомстве Российской Федерации, в скором времени небо может стать полностью непробиваемым для воздушных целей. Как бы в Соединенных Штатах Америки не рассказывали, однако они все равно продолжают воевать устаревшей техникой и вооружениями. Их союзники прекрасно это все понимают, и руководители остаются на лидирующих позициях только по инерции, а также за счет американской валюты, которая всеми силами цепляется за жизнь и никак не выйдет в тираж.

В связи с атаками Соединенных Штатов Америки по территории Сирии Российская Федерация приобрела неоценимый опыт.

Радиоэлектронная техника защитит небо Сирии от вражеских сил

В связи с последними событиями, которые происходят в Сирии, в том числе и недавний обстрел со стороны Франции, Великобритании и Соединенных Штатов Америки, в России поняли, как можно перекрыть небо Сирии от вражеских авиационных налетов и ракетных ударов. Это позволит наладить работу всех военных сил в регионе. Работа всей армии будет направлена на земные цели. Пехоте удастся опять занять лидирующие позиции.

По сравнению с другими странам России удалось уверенно вырваться вперед. Удачным примером считается ракета “Алабуга”, работа которой направлена на выжигание всей электроники в радиусе трех с половиной километров от точки взрыва.

На сегодняшний день Россия официально не подтверждает какую-либо информацию, а Запад в это время уже начинает бить тревогу.

Новое оружие в силах отключить всю систему коммуникаций противника путем высокочастотного излучения. Также в издании Daily Star рассказали, что секретное оружие сможет вывести из строя всю автоматику танков и взрывать артиллерийские снаряды, которые размещены внутри орудийных башен.

Радиация нового оружия способна убивать солдат, которые находятся под землей на глубине 100 метров.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *