Секреты пирамиды Хеопса из радоиоволновой области

12:39, 03 Авг, 2018
Анна Федорова

Ряд уникальных исследований в сфере электромагнитных излучений и энергий коснулись пирамиды Хеопса. Тайна египетской фигуры с треугольными плоскостями раскрылась совершенно недавно. По сообщению немецких и российских ученых, уникальный «артефакт» способен концентрировать и притягивать электромагнитную энергию.

Сенсационные открытия были сделаны при содействии университета ИТМО. Руководитель исследовательского центра А. Евлюхин сделал предположение, что для создания девайсов будущего и ПК можно использовать особенности пирамидальной структуры. Было установлено, что пирамида Хеопса склонна не только к фокусировке энергии, но и к аккумуляции ее в близлежащее пространство.

Вскрытие пирамиды Хеопса: радоиволновая область

Для диагностики возможностей пирамиды применяли мюонные сканеры на базе взаимодействия египетского артефакта с другими поверхностями в пределах 11 метров. В июле был вскрыт черный саркофаг из Александрии: процесс осуществлялся под надзором силовых структур, которые эвакуировали людей из соображений безопасности.

Древнее захоронение, которому больше 2 тыс. лет, может хранить в себе разные «сюрпризы». Напомним, что ученные 20-го столетия, покусившиеся на секреты египетских жрецов, быстро умерли. Причинами смерти были неизвестные болезни, которые поразили исследователей. По предположениям современных ученых это могли быть токсические вещества, приводящие к медленной и мучительной смерти.

В данном случае, остается только надеяться, что находки в пирамиде Хеопса не станут ящиком Пандоры для современных археологов и ученых. Сама по себе пирамида представляет собой великую реликвию, которая относится к истории древних египтян. Возможно, в ней скрыто множество интересных находок, которые еще предстоит разгадать человечеству. Однако, важно при этом помнить, что сакральные знания должны быть в нужных руках, чтобы избежать лишних неприятностей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *