Селена Гомес намеренно сняла клип для Бибера или нет?

06:00, 26 Окт, 2019
Анна Федорова

Страсти вокруг любовного треугольника Джастина Бибера, Хейли Болдуин и Селены Гомес не утихают. Не прошло и суток, как Селена выпустила новый клип на свою песню Look At Her Now («Посмотри на нее»).

Селена Гомес сняла клип для Бибера, смотреть

Песня о первой любви была написана в соавторстве с Джулией Майклс, Джастином Трантером и Яном Киркпатриком.

«Я чувствовала, что эти две песни, выпущенные подряд, завершили историю о том, как можно расти независимо от того, какие проблемы происходят в жизни. Перестаньте обращать внимание на посторонних и живите на своих условиях», — обратилась к своим поклонникам певица.

Фанаты знаменитости решили, что этот сингл тоже посвящен ее экс-бойфренду Джастину Биберу.

Селене Гомес советуют подать в суд на Хейли Болдуин

После выхода новой песни Селены Гомес (Selena Gomez) «Lose You To Love Me» разразился скандал. Поклонники девушки резонно приняли трек за своего рода исповедь певицы, которая рассказала о несчастной любви. Слишком многое в песне напоминает о неудачном романе девушки с Джастином Бибером (Justin Bieber), недавно женившимся на Хейли Болдуин (Hailey Baldwin).

Мало того, что фанаты и так стали нападать на рэпера в комментариях, так еще и модель решила подогреть их негодование. Хейли опубликовала в Stories в Instagram скрин своего плейлиста, в котором слушала песню с говорящим названием «Я тебя убью«. Это привело поклонников Селены в бешенство. На жену Бибера посыпались угрозы. Фанаты стали писать и самой Гомес с предложениями подать на Хейли в суд. Певица отказалась и призвала поклонников быть добрее, так как все, что происходит в ее жизни — это ее личное дело.

«Я очень благодарна за тот отклик, который получила эта песня. Но я не сторонница того, чтобы женщин сталкивали лбами. И я никогда не буду такой. Поэтому, пожалуйста, будьте добры ко всем. Не важно, какая ситуация. Если вы мои поклонники, пожалуйста, не грубите никому», — попросила Селена Гомес.

Селена Гомес рассказала о борьбе с паническими атаками

В прошлом году после нервного срыва Селена Гомес ушла из соцсетей и отправилась на лечение в реабилитационный центр. На днях певица съездила в Бостон, где она лечилась в психиатрической больнице Маклина, и рассказала о своих проблемах в инстаграме.

«Мне показалось, что вся боль и все беспокойство наконец схлынули, это был один из самых страшных моментов в моей жизни, — рассказала Селена о том, как приняла диагноз. — Я нуждалась в поддержке, доктора смогли мне все объяснить. Когда я услышала их слова, то почувствовала в равной мере страх и облегчение. Мне было страшно, потому что я узнала правду, но в то же время мне стало легко, потому что я все-таки поняла, почему страдала столько лет от депрессии и беспокойств. У меня никогда не было ответа на вопрос и понимания собственного состояния, поэтому я стала лучше понимать себя и работать над проблемой».

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *