Селена Гомес объяснила, почему не приезжает в Россию

03:45, 19 Июл, 2020
Анна Федорова

Россияне так и не смогли насладиться концертами известной музыкальной исполнительницы Селены Гомес. Известно, что еще в 2013 году Селена должна была посетить столицу РФ и Санкт-Петербург, но этого так и не произошло. С тех пор бывшая девушка Джастина Бибера даже не рассматривает вариант приезда в Россию. Напомним, в 2013 году организатор одного из заведений, где должна была выступать Селена, заявил, что возникла конфликтная ситуация, которую, к сожалению, не удалось урегулировать.

Почему Гомес Россия отказала в визе

В России многие знают о том, что Селена планировала дать концерты в столице и Санкт-Петербурге осенью 2013 года. Афиши были расклеены, а рекламная акция запущена. Однако, концерт так и не состоялся, звезде отказали в визе.

У Селены появились проблемы с получением российской визы после знаменитого скандала с Мадонной и Леди Гагой. Прокуратура решила, что концерты данных артисток были признаны незаконными, ведь звезды приехали на территорию РФ по гуманитарной визе, которая не предусматривает коммерческой деятельности. После этих скандалов выдачу виз зарубежным знаменитостям еще больше ужесточили. Основная причина — некорректное поведение артистов во время гастролей. Например, многие до сих пор обсуждают выходку представителя группы Bloodhound Gang, который надругался над флагом РФ.

Что говорит сам Селена об этом инциденте

Селена отметила, что планировала приехать в Россию и сделать подарок своим поклонникам из этой страны. Однако из-за отказа организаторов она не смогла этого сделать. Сами организаторы заявили, что у них уже был неудачный опыт с другими звездами.

По словам известной музыкальной исполнительницы, ее очень расстроил тот факт, что она не сможет посетить Россию и порадовать своих поклонников, которые очень долго ее ждали. Она заявила, что ее агенты пытаются исправить ситуацию, однако, к сожалению, ничего не поменялось, ее все также не пускают. Она считает, что это нечестно по отношению к людям, которые мечтали посетить ее концерт. Стоит отметить, что Селена всегда была известна тем, что соблюдает контракты и не создает проблем. Она не скандальная личность и у нее нет никаких выходок.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *