Селену Гомес, располневшую после разрыва с Джастином Бибером, заметили на пробежке

03:45, 27 Дек, 2018
Анна Федорова

Актриса и певица после курса реабилитации начала выходить в свет и приводить себя в форму.

В свои 26 лет Селена Гомес узнала, что такое взлеты и падения. Ранняя карьера и бешеная популярность не смогли пройти бесследно. Помимо имеющихся проблем со здоровьем добавились новые. Впервые о болезни звезды стало известно в 2011 году, тогда она была экстренно госпитализирована из-за истощения и пищевого отравления. В 2013 году обнародовали более страшный диагноз – волчанка, через два года любимице миллионов потребовался курс химиотерапии.

В 2016 году проблемы со здоровьем вынудили звезду сорвать мировое турне. Актриса и певица столкнулась с паническими атаками и депрессией. Как говорят, ухудшение состояния связано с окончательным разрывом с популярным исполнителем Джастином Бибером, который позже нанес еще один удар по самолюбию Селены, женившись на другой.

Представители Гомес сообщили, что она на время удалилась из общества, уехав в глухую местность и пройдя курс реабилитации в христианском рехабе. После этого Селене пришлось пересаживать почку, донором стала ее подруга актриса Франсия Райса. В сентябре этого года Гомес была госпитализирована из-за лейкопении, после чего вновь угодила в психиатрическое учреждение с сильнейшим нервным расстройством.

Свою страницу в Инстаграм, где у нее около 150 миллионов подписчиков, Селена не ведет уже несколько месяцев. Однако стало известно, что она пытается вернуться к нормальной жизни. Недавно ее заметили на горнолыжном курорте, где она отдохнула с друзьями. За последнее время звезда сильно поправилась и сейчас старается вернуться в форму. 23 декабря ее заметили во время прогулки с друзьями. В неприметной спортивной одежде и в темных очках, она устроила пробежку в одном из парков Лос-Анджелеса.

После лечения Селена Гомес вернулась к активной светской жизни и провела вечер в баре

26-летняя Селена Гомес возвращается к активной светской жизни после лечения в реабилитационном центре. Пару дней назад она весело провела время с друзьями на одном из горнолыжных курортов в Калифорнии, а вчера певица вместе со своими приятелями отправилась в один из баров Лос-Анджелеса.

Папарацци засняли звезду вечером, когда она покидала увеселительное заведение. На публике Селена появилась в черной футболке, укороченных брюках и лакированных лоферах им в тон. Сверху же звезда накинула оранжевое пальто с узорами в богемском стиле и намотала на шею теплый светло-коричневый шарф.

Как говорят инсайдеры, лечение Гомес явно пошло на пользу — она больше не страдает от депрессии и хочет как можно скорее вернуться к своей прежней жизни.

Почему Селена Гомес не вернётся в Instagram?

Недавно в Сети появились первые фотографии Селены Гомес  после выхода из рехаба, где она оказалась из-за нервного срыва в начале октября.

Сначала друзья певицы выложили кадры с поездки на озеро Big Bear, куда Селена, Коннар Франклин и Бейли Мэдисон  отправились кататься на надувных санках, а позже папарацци засняли певицу на прогулке в Малибу.

Кстати, звезда не спешит возвращаться в Instagram. Инсайдер из окружения Селены сообщил порталу Hollywoodlife, что она старается держаться как можно дальше от социальных сетей:

«Ей нужен отдых. Сейчас она хочет быть со своими друзьями и пока возвращаться в Instagram не планирует».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *