Семь причин обратиться в ритуальную службу Санкт-Петербурга

21:12, 01 Фев, 2021

Люди при жизни задумываются о смерти, но большинство из них не думает об организации похорон и всех процедурах, связанных с этим моментом. Близкие люди, даже в случае длительной болезни родственника, стараются отгонять от себя тягостные мысли, настраивают себя на лучшее. Однако в жизни не всегда гарантирован счастливый исход – смерть приходит всегда внезапно, особенно для самых близких родственников, которые до последнего момента надеются на чудо. В ситуации, когда нужно действовать безотлагательно, они часто теряются, нуждаются в психологической и практической помощи.

Ритуальная служба, проверенная временем

Сегодня практическая работа ритуальной компании в Санкт-Петербурге представляет собой целый комплекс услуг, охватывающих все стороны похоронного процесса. Он включает психологические, организационные, материальные и другие аспекты. Перечень вопросов, которыми приходится заниматься сотрудникам службы, чрезвычайно широк:

  • бесплатные консультации по горячей линии специализированной службы;
  • психологическая поддержка родственников усопших, вызов врача и полиции;
  • помощь в оформлении документации, необходимой для захоронения, подборе места на кладбище, приобретении участка под родовое захоронение или отдельную могилу;
  • перевозка тела в морг в автотранспорте с системой климатического контроля с гарантией максимальной сохранности;
  • транспортировка тела в любую точку мира – груз 200 с помощью специалистов транспортно-логистического отдела;
  • любые услуги по организации похорон, от предоставления автотранспорта до заказа поминального обеда;
  • подготовка и проведение погребальной церемонии в соответствии с пожеланиями и материальными возможностями клиентов.

Помощь на высоком профессиональном уровне

При участии распорядителей похоронной службы spb.ritual.ru ритуальные мероприятия в Санкт-Петербурге проходят на высоком этическом и организационном уровне. Опытные и деликатные распорядители досконально знают алгоритм действий на каждом этапе подготовки и проведения траурной церемонии. Высокий уровень подготовки персонала исключает любые ошибки, неловкие моменты, позволяет быстро находить выход из самых затруднительных ситуаций.

За каждым ритуальным агентом стоит мощная техническая и организационная поддержка большой компании, при этом планшет сотрудника подключен к общей информационной сети. Каждый клиент, оформляя договор или документ на обслуживание, покупку товара из каталога, может быть уверен, что информация моментально поступает в соответствующее подразделение похоронной службы для выполнения заказа.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *