Семен Слепаков написал ответ Сергею Шнурову на песню «Не хочу быть москвичом»

02:00, 27 Авг, 2018
Анна Федорова

На прошлой неделе группа «Ленинград» порадовала поклонников новым клипом «Не хочу быть москвичом». Сергей Шнуров в очередной раз рассказал, за что он любит свою малую родину – Санкт-Петербург, и почему не хочет отсюда уезжать. Клип подбирается к очередному рекорду, за несколько дней он набрал уже 5,7 миллиона просмотров.

Среди тех, кто посмотрел ролик, оказался и юморист Семен Слепаков. Ответ не заставил себя долго ждать. Слепаков выпустил песню «Побазарим за культуру». В ней современный бард довольно жестко раскритиковал Шнурова, обвинив его в двуличности, а также заявил, что в столице творческие люди чувствуют себя намного лучше — в пример привел Александра Пушкина и Сергея Есенина.

Продемонстрировать сами клипы мы не можем, так как в каждом из них присутствует нецензурная брань, очевидно, это тот язык, на котором удобно разговаривать музыкантам из двух разных столиц.

Ролик Слепакова набрал уже почти миллион просмотров. К слову, интернет-пользователи связали оба клипа с выборами мэра Москвы, которые состоятся в сентябре.

Шоумен Галустян поздравил Слепакова с Днем рождения

23 августа свой День рождения отмечает российский продюсер, сценарист, комедийный актер, автор-исполнитель песен Семен Слепаков. Ему исполняется 39 лет. С праздником его поздравил шоумен Михаил Галустян.

«С Днём Варенья*», — написал бывший участник КВН на странице Instagram.

В социальной сети Галустян также опубликовал видеозапись из самолета.

«Я встретил в самолете потрясающего человека. Это Семен Слепаков. И между прочим, у него сегодня день рождения… Я тебе купил билет в Сочи», — произносит шоумен.

«Вот как так бывает? Один человек летит в Рим, а другой — в Сочи. И они оказываются в одном самолете», — подключился к разговору Слепаков.

«А все в честь дня рождения Сеньки. Сенечка, с днем рождения, — заключил Галустян.

Холостой Шнуров больше не скрывает роман с эффектной блондинкой

Фронтмен «Ленинграда» Сергей Шнуров, недавно оформивший развод с Матильдой, обзавелся новой пассией. На съемках «Голоса» музыканта часто видят с эффектной блондинкой, при этом пара не скрывает своих чувств.

Шнурова пригласили в седьмой сезон музыкального шоу в качестве тренера. В обновленный состав жюри, кроме солиста «Ленинграда», вошли Ани Лорак и Константин Меладзе, а из «бывалых» остался лишь Баста. У каждого из артистов свои требования к организаторам. Рэперу, например, в гримерку принесли матрас с постельным бельем, чтобы он смог отдохнуть в перерывах, а рок-музыкант пожелал после каждых трех песен выкуривать сигарету и выпивать чашку кофе.

Тренеров «Голоса» за кулисами поддерживают близкие: к Лорак приезжала дочь, Басту ждет супруга, а Шнуров прибыл на съемки музыкального проекта с эффектной блондинкой. Теперь уже холостой лидер «Ленинграда» и его новая пассия не скрывают своих чувств, демонстрируя на публике довольно теплые отношения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *