Семья Светланы Светличной подала заявление в полицию Москвы о пропаже актрисы

12:01, 25 Окт, 2021
Евгения Комарова

Сегодня, 25 октября 2021-го, прессе стало известно о пропаже Светланы Светличной. С просьбой о помощи в полицию Москвы обратились родственники актрисы. При этом некоторые источники утверждают, что она никуда не исчезала.

Светлана Светличная родилась 15 мая 1940-го. До преклонных лет женщина продолжала сниматься в кино. Последний раз, как камео, она появилась в картине «Беловодье. Тайна затерянной страны» (2019-й). В октябре 2021-го пресса вновь вспомнила об актрисе, но уже не в связи с ее карьерой.

Светличную ищут в Москве

Столичное МВД получало заявление о пропаже звезды «Бриллиантовой руки». Первой в полицию обратилась родственница (связь не уточняется) Светличной. По ее словам, связь с 81-летней женщиной прервалась 22 октября. Позже с аналогичным заявлением в полицию обратился сын Светличной. Он не общался с матерью с 21 октября 2021-го.

По словам близких, Светличная могла уйти из дома в черной одежде. Ориентировка включает:

  • шляпу;
  • норковую шубу (поношенную);
  • перчатки;
  • колготки;

Одной из причин беспокойства родственников стало состояние здоровья актрисы. После травмы головы на съемках у Светличной наблюдаются признаки деменции. Близкие опасаются, что женщина могла забыть адрес и номера телефонов.

Пропала ли актриса

Полиция уже начала работу над делом. Правоохранители посетили квартиру Светличной в Погонном проезде. Дома актриса отсутствовала. Но этот факт не должен вызывать беспокойство, заявил Иван Николаев.

По мнению актера, Светличная не пропала. Ее исчезновение он объяснил переездом ближе к родственникам после примирения.

«Теперь живет в 5 минутах ходьбы от них», — заявил Николаев.

Отсутствие связи с актрисой комментатор объяснил ее нежеланием общаться с прессой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *