Семья Табаковых после похорон объявила причину смерти артиста

02:30, 21 Мар, 2018
Анна Федорова

Общественность ещё не успела отойти от смерти народного любимца и великого актёра Олега Табакова. В СМИ обсуждали тему его болезни, имущества и семью.

Напомним, что Олег Табаков скончался 12 марта в возрасте 82-х  лет. После трёхмесячной комы он умер. У артиста осталась молодая вдова и четверо детей от двух браков, младшей из которых всего 11 лет.

После похорон семья Табаковых не давала никаких интервью и вообще скрылась от посторонних глаз. Дочь от первого брака так и не пришла проводить отца в последний путь, как и его первая жена. К слову, Александра Табакова не общается даже с родной матерью.

17 марта на Первом канале транслировалась передача «Сегодня вечером», в которой состоялось сенсационное признание от подруги семьи Табаковых. Юлия Пузырёва (именно так зовут женщину) пришла в студию по поручению безутешной вдовы Олега Табакова – Марины Зудиной, которая просто не в силах выйти в свет и по сей день не может без слёз вспоминать о смерти любимого супруга.

Теперь, когда Народного артиста СССР не стало, можно объявить реальную причину его смерти.

«Пять лет назад в прекрасной семье Олега Павловича и Марины случился удар судьбы — Олег Павлович заболел. Сейчас можно об этом говорить — у него диагностировали сложное онкологическое заболевание», – пояснила женщина.

Однако актёр после услышанного диагноза не принял его как должное и не упал духом, а, наоборот, начал активную борьбу за жизнь – проходил назначенные курсы химиотерапии.

Как объяснила Юлия Пузырёва, когда у Олега Табакова отнялись ноги, Марина Зудина обходилась без помощи сиделок. Жена не покидала его ни на секунду, всегда была его опорой. И лишь благодаря её любви и заботе болезнь отступила.

Стоит отметить и внутренний стержень актёра, который несмотря на такой диагноз, продолжал работать, заниматься театрами и детьми. На прощании вдова поблагодарила Олега Табакова за детей и призналась ему в любви.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *