Семья Тимати — кто они, и сколько у Тимати братьев и сестер

10:15, 22 Ноя, 2019
Анна Федорова

Тимур Юнусов стал популярен в качестве музыкального исполнителя под псевдонимом Тимати. Тимур основал музыкальную империю Black Star, которая изначально задумывалась как лейбл, а теперь это сеть бургеров, барбершопов и тату салонов.

Музыкант отлично проявил себя сразу в нескольких направлениях, например, он стал отличным бизнесменом, киноактером и продюсером. В сети Интернет можно услышать мнение от пользователей о том, что Тимур Юнусов больше известен в качестве бизнесмена, чем певца, и это отчасти является правдой.

Семья Тимати — брат, отец, мать, фото

Тимур Юнусов появился на свет в столице РФ 15 августа 1983 года под знаком зодиака Лев. Популярный рэпер Тимати имеет татарские и еврейские корни. Известно, что Тимур проживал в достатке, ведь его семья была обеспечена, однако отец рэпера, предприниматель Ильдар Юнусов, воспитывал своего сына так, чтобы он добивался своего самостоятельно. У Тимура есть брат Артем.

Ильдар Юнусов вместе со своей будущей супругой Симоной Черноморской учился в одном классе. Ильдар крайне долго добивался расположения Симоны, она была очень модной, ходила на танцы и увлекалась музыкой. Отец Тимура Юнусова ходил в роговых очках и весь погрузился в учебу. Нельзя сказать, что Ильдар Юнусов был ботаником, но обучение в школе он закончил с золотой медалью. Тимур несколько раз говорил, что любовь к музыке у него от мамы, а к бизнесу от папы.

Ильдар и Симона поженились в начале 1980-х годах. В 1983 году у пары появился сын Тимур, который теперь знаменит на всю страну под псевдонимом Тимати. В 1987 году родился второй сын, которого назвали Артем.

Симона является чистокровной еврейкой, ее воспитывали в музыкальной семье, она по своей натуре женщина энергичная и открытая. После рождения внучки Алисы Симона решила завести Instagram-аккаунт, где постоянно публикует фото внучки и своей жизни. На Симону подписаны не только поклонники ее сына, сегодня жизнью матери Тимура Юнусова интересуются более трех миллионов человек. Мать Тимати подписала свой аккаунт очень лаконично: «Просто бабушка».

В 1996 году Симона и Ильдар развелись, однако бывшая пара осталась в приятельских отношениях. Даже их сын Тимур Юнусов не знает причины расставания. Во время одного из своих интервью в 2010 году Тимур признался, что мать проживает в Доминиканской Республике, тогда как отец живет в Швейцарии. У них другие семьи.

Что известно о личной жизни рэпера Тимати?

На проекте «Фабрика звезд 4» за личной жизнью Тимура Юнусова стало следить множество людей. Роман музыканта и известной артистки Алексы многие называли обычным пиар-ходом. Судя по фотографии Тимура и Алексы, влюбленные проводили очень много времени друг с другом. После расставания с певицей у Тимура было множество других романов.

Тимур Юнусов обладатель не самого высокого роста как для мужчины, рост Тимура по разным данным составляет всего 168-171 см при весе в 70 кг. Тимур часто выбирал себе девушек с высоким ростом, сам артист никак не комментировал свой выбор. Известно, что в сети Интернет часто ходили слухи о романах с Марией Малиновской, Викторией Боней, Софьей Рудьевой и Милой Волчек. Судьбоносное знакомство с Аленой Шишковой произошло в 2012 году, однако будущая пара встречаться стала не сразу, Тимур долго добивался Алены.

В 2014 году у пары родилась дочь, ее назвали Алисой. Дочь музыканта — блондинка, этим она явно пошла в свою мать, однако лицо Алисы больше напоминает папу. Появление ребенка не спасло пару от расставания.

Тимати очень любит свою дочь Алису, он старается посвятить дочери все свое свободное время. Из-за постоянной занятости Алиса практически все время проводит с бабушкой Симоной. Мать музыканта уважает Алену Шишкову и несколько раз говорила, что у детей должна быть и мать, и отец. Алена Шишкова частая гостья в доме семьи Юнусовых.

После распада пары Алены Шишковой и Тимура Юнусова у музыканта начался роман с российской моделью Анастасией Решетовой, которая стала вице-мисс Россия 2014 года. Примечательно, что Анастасия на 13 лет младше Тимура Юнусова. Анастасия снялась в двух клипах Тимура — «Зеро» и «Ключи от рая».

Анастасия родила Тимуру мальчика, которого назвали Ратмиром. Такое имя выбрано не случайно, именно так звали лучшего друга Тимура Юнусова, который погиб в автокатастрофе.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *