Семья Заворотнюк отказалась от помощи коллег и поклонников

18:10, 15 Сен, 2019
Анна Федорова

Поклонники звездной пары Заворотнюк-Чернышев встревожены не на шутку. В Сети массируют слухи о смертельной болезни Анастасии, а Петр Чернышов и родные прекрасной няни хранят молчание. Единственное, что известно — семья Заворотнюк отказалась от помощи коллег, заявив — «деньги есть!».

Этой весной 48-летнюю звезду сериала «Моя прекрасная няня» и российского фигуриста все искренне  поздравляли с рождением удивительной дочурки. Но вдруг Интернет взорвала новость об онкологическом заболевании многодетной матери (для Насти это уже третий ребенок). Многие начали сравнивать Заворотнюк с Жанной Фриске.

Болеет или нет?

Несколько недель назад журнал «Тайны звезд» опубликовал статью, в которой сообщил, что у актрисы заподозрили злокачественную опухоль мозга. Якобы именно из-за тяжелой болезни Анастасия Заворотнюк отказалась от гастролей и перестала появляться на светских мероприятиях. Более того, наблюдательные поклонники заметили на шее артистки шрам, напоминающий порез от биопсии загрудинных узлов.

«За грудину лезут, чтобы исключить лимфосаркому или лимфогранулематоз – разновидности рака крови. То есть, коллеги искали источник опухоли», – заявили медики изданию.

Официальный представитель Анастасии Заворотнюк опроверг данные об онкологическом заболевании, объяснив отказ актрисы от выступлений долгой процедурой получения американского паспорта. Нашлись и такие поклонники, кто не поверил в беременность артистки. Дескать, в период, когда она должна была ходить с большим животом, Анастасия Заворотнюк благополучно снималась и демонстрировала великолепную фигуру. А кто-то и вовсе считает, что слухи о раке лишь грязный пиар.

Фаны уверены — Настя больна раком

В артистических кругах разговоры о том, что Анастасия столкнулась с серьёзным недугом курсируют какой месяц подряд. Петр Чернышев, по словам друзей Заворотнюк, последние месяцы не выступал в ледовом шоу Татьяны Навки, помогал дома супруге. Только после того, как в СМИ появились сообщения о болезни Анастасии, Чернышев снова вернулся в состав ледовой команды Навки. Но как часто фигурист сможет гастролировать, пока непонятно.

Встревожены и коллеги Заворотнюк по артистическому цеху. По их словам, многие из них предложили семье актрисы врачебную и финансовую помощь, но те отказались.

— Петр сначала не отвечал на наши сообщения. А потом семья Насти сказала, что у них все есть, помощь им не нужна, — рассказали «Комсомолке» партнеры Анастасии, снимавшиеся с ней в одной из известных картин.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *