Семья Заворотнюк переживает страшную трагедию сегодня

17:00, 18 Сен, 2019
Анна Федорова

Уже несколько недель в Сети активно обсуждают болезнь Анастасии Заворотнюк. Ее знают по роли в комедийном сериале «Моя прекрасная няня». Актриса играла в нем главную героиню — няню Вику.

Сейчас поклонники Анастасии очень переживают за своего кумира, потому что появились неутешительные новости о ее состоянии. Как и раньше, семья Заворотнюк не дает никаких комментариев, однако продолжают поступать данные от источников, пожелавших остаться неизвестными.

Какие последние новости о состоянии актрисы на сегодня известны?

СМИ сообщают, что у Анастасии диагностировали рак. Теперь она находится на территории одной из московских клиник, где проходит лечение. Пока никаких официальных комментариев семья актрисы не предоставила. Возле ее палаты дежурит охрана, так как ранее к ней пытались проникнуть журналисты.

Дочь актрисы, Анна, обратилась к журналистам с резкой критикой. Она отметила, что СМИ распространяют недостоверные слухи. 17 числа Анна призвала «желтые издания» «захлебнуться своей же смесью». Девушка также прокомментировала информацию о сборе средств и отметила — такие процедуры семья Анастасии Заворотнюк не проводит. Она предоставила следующий комментарий:

«Хватит уже!!!».

Напомним, Анну видели возле одной из клиник, где, предположительно, находится на лечении Анастасия. В руках у дочери актрисы был воздушный шарик в форме сердца с трогательной надписью «I love you this much» (перевод на русский язык — «я очень тебя люблю»).

Сейчас неизвестно, что именно происходит с актрисой. Многие недостоверные источники наживаются на новостях об актрисе, публикуя недостоверные данные.

Что о трагедии в семье Заворотнюк рассказывают СМИ?

Анна, дочь Анастасии, упомянула одно издание, распространяющее слухи о состоянии актрисы, и иронично пожелала его редакторам счастья.

16 числа, по непроверенным данным, 48-летнюю Анастасию подключили к аппарату ИВЛ. Также СМИ отмечали — диагнозы Заворотнюк и Жанны Фриске, умершей от рака, совпадают. В публикациях появились тревожные новости про отек мозга актрисы, а также про полиорганную недостаточность (сбои в функционировании внутренних органов).

Источники рассказывают, что противоопухолевая терапия прекращена, так как есть опасения  летального исхода (организм не выдержит предложенную нагрузку).

Также отмечается, что Анастасия частично парализована (правая сторона тела). Ранее в сети говорили, что актрису пришлось ввести в состояние медикаментозной комы. Говорить о состоянии Анастасии Заворотнюк, как о плачевном, без комментариев родственников нельзя. Остается надеяться, что слухи про ее болезнь сильно преувеличены, и с ней все будет хорошо.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *