Сергей Безруков в четвертый раз стал отцом

10:30, 26 Ноя, 2018
Анна Федорова

В субботу, 24 ноября, известный российский актер Сергей Безруков сообщил поклонникам важную новость — его супруга, Анна Матисон, родила сына. Поклонники буквально засыпают пару поздравлениями и желают малышу и его родителям всего самого лучшего.

О том, что Матисон ждет второго ребенка, стало известно в конце весны 2018 года. Безруков сам сообщил поклонникам важную весть, чтобы не было сплетен и слухов вокруг его семьи. Многие думали, что родит супруга артиста уже в начале осени, но как видим, с датой сплетники немного просчитались.

Как Сергей Безруков и Анна Матисон назвали второго ребенка?

Долгожданный мальчик появился в одной из московских клиник. Имени новорожденного звездные родители пока не называют. Сам Сергей в своем Инстаграме решил поделиться радостной новостью с подписчиками и опубликовал фото из родильного дома, чтобы «опередить всех». В своем посте он указал, что поддерживал супругу во время появления на свет наследника.

«Сын! И я снова был рядом. Анечка, любимая моя, родная моя! Спасибо тебе! Выкладываю фото, чтобы опередить всех любознательных, особенно прессу», — подписал фото Сергей.

Актеру тут же стали присылать поздравления – поклонники желают здоровья маме и малышу, а Сергею сил.

Как познакомились Анна Матисон и Андрей Безруков

Сергей и Анна познакомились на съемках фильма «Млечный путь», где Безруков сыграл главную роль, хотя поначалу Матисон не рассматривала его кандидатуру. В процессе съемок стало понятно, что между ними пробежала симпатия, но они старались не показывать этого. И все же Сергей не устоял, и, влюбившись в Матисон, завершил свои отношения с Ириной Безруковой, с которой прожил в браке 15 лет. Говорят, что их отношения разладились после смерти единственного сына Безруковой, которого она родила от Андрея Ливанова. Но все же бывшие супруги остались друзьями, договорившись не выносить сор из избы, ведь сейчас они работают вместе.

Сергей Безруков и Анна Матисон поженились 11 марта 2016 года. Спустя несколько месяцев у пары родилась дочь Мария, о чем актер также оповещал подписчиков в Instagram.

«Это абсолютная судьба, и мне был дан шанс начать все с чистого листа. Я абсолютно влюбился!», — говорит Безруков.

Через несколько месяцев у Анны и Сергея родилась дочь, которой он посвящает все свободное время, а несколько месяцев назад стало известно, что скоро они вновь станут родителями.

Таким образом, 45-летний Сергей Безруков стал отцом в четвертый раз — у артиста не было детей от первого брака с актрисой Ириной Безруковой, но есть два внебрачных ребенка от актрисы и певицы Кристины Смирновой — сын и дочь.

Кто такая Анна Матисон?

Анна Матисон на 10 лет младше 45-летнего Сергея Безрукова. Она уроженка Иркутска, закончила международный факультет Иркутского государственного университета, начинала как телекорреспондент, но быстро увлеклась созданием собственных проектов — рекламных роликов.

В 2008-м она переехала в Москву и поступила на сценарный факультет ВГИКа, который закончила в 2013 году. Сейчас в ее режиссерской фильмографии, помимо картин «Млечный путь» и «После тебя», — документальные фильмы «Музыкант» о пианисте Денисе Мацуеве, «Валерий Гергиев и Мариинский театр» и «Прокофьев: Во время пути».

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *